Авторизация

Максим Фадеев с сыном: продюсер вспомнил о главных правилах воспитания детей

Максим Фадеев с сыном: продюсер вспомнил о главных правилах воспитания детей

Российский продюсер и композитор Максим Фадеев показал своего возмужавшего сына. Также он рассказал о главных правилах воспитания детей и о том, чему они учатся у родителей. Поклонники замечают, что Савва и Максим похожи как две капли воды, рассказывает Joinfo.ua.


Отец и сын


Недавно на личной странице в Инстаграм Максим Фадеев опубликовал новую фотографию, на которой он запечатлен с сыном. Савва мило обнимает знаменитого отца, а тот, в свою очередь, прижимается к парню и искренне улыбается.


Фадеев не стал писать громких слов о семье или любви к сыну. Он просто вспомнил о самых главных правилах воспитания детей и заметил, что простые истины всегда очень правильны.



Максим уверен, что личность и характер ребенка напрямую зависят от воспитания и поведения родителей. Если дитя окружают критикой, то оно учится обвинять, если насмешками – ребенок будет недоверчивым. Ожидание порождает терпение, а честность – справедливость.


Примерное воспитание


По-видимому, Максим успешно пользовался этими простыми истинами во время воспитания единственного сына Саввы. Ведь парень вырос хорошим, справедливым и творческим человеком.



Пользователи Сети предположили, что сын приносит Максиму Фадееву только позитивные эмоции. По их мнению, мужчины очень похожи. Также поклонники поделились своими проблемами, касающимися воспитания детей.


К слову, Максим Фадеев счастлив в браке с супругой Натальей, которая подарила ему единственно сына Савву. В этом году парню исполнился 21 год.



Стоит отметить, что ранее артист был женат на другой женщине – Галине. Детей у пары не было, а их брак вскоре распался.


View this post on Instagram

?

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on


Напомним, недавно Максим Фадеев рассказал о похудении. Артист заметил, что совсем скоро раскроет поклонникам секрет своей превосходной формы, так как его диетой заинтересовались многие. Также Максим предостерег фанатов, посоветовав не покупать сомнительные и бесполезные средства для похудения.


Фото: Инстаграм: @fadeevmaxim


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?