Авторизация

Полина Гренц о здоровье: звезда Физрука поделилась секретом избавления от всех недугов

Полина Гренц о здоровье: звезда Физрука поделилась секретом избавления от всех недугов

Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц уверена, что все болезни появляются на нервной почве. Поэтому знаменитость советует поклонникам беречь свои нервишки и радоваться жизни. Полина показала, как это надо делать, опубликовав в личном микроблоге забавную фотографию, рассказывает Joinfo.ua.


Полина Гренц советует не нервничать


Полина старается всегда держать себя в руках. Правда, не всегда получается. Наверное, поэтому актриса пришла к выводам, что все болезни появляются на нервной почве.


Подобным мнением Гренц поделилась со своими поклонниками и поведала об универсальном рецепте здоровья. Девушка советует танцевать, есть, медитировать и заниматься любовью. По мнению Полины, эти четыре ключевые действия способны защитить любого человека от болезней.



По-видимому, Гренц и сама живет по таким принципам. Подобные выводы можно сделать, обратив внимание на новую фотографию знаменитости. На снимке Полина запечатлена в ночнушке или чьей-то футболке с поднятыми вверх руками. Девушка пела или говорила в тот момент, когда ее фотографировали. Снимок получился забавным, но Гренц все же решила порадовать им подписчиков своего Инстаграм.


Из полненькой Саши в прелестную Полину


Пользователи Сети согласились с мнением Полины и засыпали ее комплиментами. Они заметили, что актриса выглядит потрясающее и является самой красивой девушкой.



К слову, Полина Гренц обрела популярность и славу благодаря сериалу «Физрук». Несмотря на то, что у девушки не было профессионального опыта и специального образования, Дмитрий Нагиев выбрал именно ее из многих самоуверенных студенток театральных институтов.



Как известно, ради роли в сериале Полине пришлось набрать пару лишних килограммов, но она была на все готова ради свершения своей детской мечты – стать актрисой.



Напомним, недавно мы рассказывали о том, что Саня из серила «Физрук» превратилась в стройную и красивую девушку. Полина Гренц вернула себе прежнюю фигуру благодаря регулярным занятиям спортом.


Фото: Инстаграм: @thepolinagrents


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?