Авторизация

Солистка группы "Стрелки" преобразилась: звезда пришла на "Модный приговор" с сыновьями

Солистка группы "Стрелки" преобразилась: звезда пришла на "Модный приговор" с сыновьями

Одна из солисток группы «Стрелки», Екатерина Любомская, изменилась до неузнаваемости. Новый образ артистке создали на телепередаче «Модный приговор», рассказывает Joinfo.ua. Это желание мамы поддерживают и ее сыновья Данила и Федор.


Экс-солистка группы «Стрелки» преобразилась


В жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется что-то поменять. И лучше всего начинать перемены с макияжа и прически. Участница «Стрелок» решила сделать это публично и приняла участие в известном шоу «Модный приговор».



На официальной странице «Модного приговора» в Инстаграм опубликовано видео, на котором заснято преображение Екатерины Любомской. Сначала Данила и Федор говорят о своих переживаниях насчет того, какой станет их любимая мама, а потом показали «до» и «после» того, как стилисты и визажисты «поколдовали» над артисткой.




Нужно признать, что перемены впечатляющие. Будто бы это два разных человека. Короткие светлые волосы, яркий макияж под черный наряд делают Екатерину совершенно неузнаваемой. А ее дети встретили новую маму забавной фразой: «Ну все, маму переделали».


Семейная жизнь Екатерины Любомской


История любви Екатерины Любомской и ее мужа, которым является бизнесмен Сергей Любомский совсем не напоминает романтичную историю из сказки. Еще в 2015 году СМИ заговорили о том, что Сергея осудили на 7 лет лишения свободы из-за покушения на убийство своей бывшей избранницы.



Екатерина не бросила своего любимого и постоянно поддерживала его. Певица даже решилась расписаться с Сергеем, когда он находился в стенах СИЗО.


К слову, с момента создания некогда популярной группы "Стрелки" прошел уже 21 год. За это время многое поменялось, изменились и сами девушки. Узнайте, как сейчаст выглядят солистки, которые покоряли танцполы своими хитами.


Главное фото: Инстаграм kattstrelka


Фото: Инстаграм kattstrelka


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?