Авторизация

Кристина Асмус полюбила завтраки: актриса рассказала о том как проходит ее идеальное утро

Кристина Асмус полюбила завтраки: актриса рассказала о том как проходит ее идеальное утро

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус часто делится интересными историями в своем микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. В новой публикации актриса решила рассказать о том, что она делает по утрам.


Кристина Асмус описала идеальное утро


Популярная актриса Кристина Асмус регулярно пополняет свой микроблог новыми красивыми снимками. Звезда фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" рассказывает о своих творческих успехах, семейной жизни и личных впечатлениях.



В новой публикации знаменитость решила раскрыть секрет своего идеального утра. "Мой, конечно же, в окружении семьи Сегодня Гарик рано убежал на смену (но все равно незримо присутствовал ), а мы с дочкой шиковали" (орф. и пункт. автора сохранены.- прим. редактора), - написала Кристина.



Актриса поделилась и тем, что любит кушать ее дочь. По словам Асмус, Настя всегда просит приготовить ей яичницу, но ест только белок. Девочка любит оладьи, паштет, игру, фрукты и овощи. Кристина поведала, что раньше не любила завтраки, потому что по утрам ей не хотелось кушать.


"Сейчас не представляю своё утро без кофе, перекуса и общения с дочкой" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - говорит актриса. Кроме того, утром Кристина предпочитает есть йогурт, даже если торопится, не пропускает завтрак.


View this post on Instagram

Какой для вас идеальный завтрак? Мой, конечно же, в окружении семьи ? Сегодня Гарик рано убежал на смену (но все равно незримо присутствовал ?), а мы с дочкой шиковали )))) ??? Обычно Настя кушает яичницу ? (готовить просит полноценную, но ест без желтка))), любит оладьи, паштет, икру ? и просто обожает фрукты и ягоды. ? Я раньше вообще не завтракала - и не хотелось, и не вкусно всё было. Сейчас не представляю своё утро без кофе, перекуса и общения с дочкой. ?? Даже, если я очень тороплюсь эти ежедневные ‘процедуры’ стараюсь не пропускать. Также моей обязательной утренней программой является йогурт. ? Я уже по-моему тысячи вариантов перепробовала. С сегодняшнего дня подсела на новый термостатный йогурт от «Домика в деревне» - легкий и натуральный!! ?? Пока в фаворитах вишня)) ? А как вы начинаете свой день? Завтракаете вместе в детьми? Или все на бегу? #домиквдеревнейогурт #вкуснокакубабушки

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on


Поклонники принялись хвалить знаменитость за то, что она много времени проводит с дочерью. Они говорят, что малышке очень важно общаться с мамой. Но некоторым не понравилось то, что в рассказе актрисы так много рекламы.


"Хорошая семья!", "Дочь в восторге от того, что она с мамой (или даже мамой и папой) сидит за столом и ест. Одной ей скучно обедать или завтракать", "Даа, конечно!! Настя в восторге", "Кристина такая хорошенькая))) как сестра, а не мама", "Мне так нравится, как вы общаетесь с дочкой" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Напомним, что Кристина Асмус вышла замуж за известного шоумена Гарика Харламова в 2013 году. В январе следующего года у них родилась дочь Анастасия. Звездные родители не спешат показывать лицо девочки, хотя их об этом очень просят поклонники.


Хотя не так давно Кристина показала фото мужа и дочери, на котором легко можно было рассмотреть лицо Насти. Фанаты семейства принялись спорить, на кого же похожа девочка.


Фото: Instagram/asmuskristina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка