Авторизация

Елена Беркова и Андрей Стоянов расстались: актер тяжело переживает окончание отношений

Елена Беркова и Андрей Стоянов расстались: актер тяжело переживает окончание отношений

Российская актриса фильмов для взрослых Елена Беркова и актер Андрей Стоянов больше не вместе. Об этом сообщил лично звезда фильма "Близкие" в своем аккаунте в Инстаграм, передает Joinfo.ua.


Елена Беркова страдала в браке и решила все прекратить


"Вот и всё. Мы с Леной разводимся и уже не живём вместе….я хочу сказать слова благодарности Лене. Это было волшебное время. Была настоящая Любовь. Высшее состояние,когда находишь свою половину. Я был уверен,что это навсегда!" (Орф. и пункт автора здесь и далее сохранены, прим. Ред) - написал в своем аккаунте в Инстаграм актер.



Стоянов признается, что он и Елена были абсолютно разными людьми и имели "категорически полярные вкусы".


"У нас был свой мир. Только наш. Мы очень заботились друг о друге. У нас были свои Традиции,свой уклад жизни,свой юмор.Мы гордились друг другом и во всём поддерживали....Это было прекрасно! Так,по крайней мере,видел всё это я", - продолжил актер.


По словам Берковой, все время в браке со Стояновым ей было невыносимо, и она всё время терпела.



"Видимо я вообще тяжёлый и неудобный человек. Скорее всего закоренелый холостяк. Но видит Бог-я очень старался. Я сделал Семью самым главным в жизни,поставил на первое место. Не потянул.....", - сетует актер.


Андрей Стоянов очень переживает развод с Берковой


Свой пост Андрей сделал для того, чтобы пользователи не задавали ему лишние вопросы, вроде "Где Лена?", и не били по больному месту.


За последние три дня в аккаунте актера появились всего три фотографии – селфи, сделанные в авто. Чтобы поклонники снова не стали задавать лишних вопросов, экс-супруг Елены Берковой решил все объяснить.



"Три селфи за несколько дней. Мда. Многовато. Но это не самолюбование. Просто....дела дрянь) Так что,улыбаемся и машем!", - подписал очередной фотоснимок актер.


Видимо, красавец-мужчина сильно переживает расставание со звездой. Однако, он получает огромную поддержку своих фанаток, которые всячески готовы его утешить.



Елена Беркова в это время уже нацелена на новые отношения. В своем последнем видео, которым звезда фильмов для взрослых поделилась в личном аккаунте в Инстаграм, она изъявила желание найти себе "мужика".


Фото: Инстаграм andreystoyanow


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка