Авторизация

Елена Беркова в своем репертуаре: звезда показала видео снятое во время процедуры эпиляции

Елена Беркова в своем репертуаре: звезда показала видео снятое во время процедуры эпиляции

На днях актриса фильмов для взрослых посетила салон красоты, где любимый мастер, избавил Елену Беркову от нежелательных волос, проведя процедуру эпиляции. О своих ощущениях звезда рассказала на видео, которое снимала во время процесса, рассказывает Joinfo.ua.


Елена Беркова в своем репертуаре


Не зная Беркову, можно было бы предположить, что снятый ролик – это такое своеобразное хоум-видео для личного архива. Но, нет! Артистка незамедлительно опубликовала его в своем Инстаграме.


«…Я поделюсь моими весёлыми буднями «на эпиляцию, как на праздник…» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала видео Елена.


View this post on Instagram

Ура! Подарки!!! Нас разблокировали!!! А по этому подарки!!! Просто так? ?? Я поделюсь моими весёлыми буднями «на эпиляцию, как на праздник» Мы с @kristi_lazer всегда круто проводим время, избавляясь от ненужных волос и мыслей))) Оставляй свой комментарий, а я поставлю: Лайк каждому 5ому Комент каждому 10ому Подписка каждому 20ому #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #эпиляция #лазер #гладкаякожа #лысыеножки #тыбольшенемахно

A post shared by Elena Berkova (@berkova) on


На кадрах мы слышим, как 33-летняя звезда рассказывает о своих ощущениях, и периодически видим пикантные фрагменты ее тела. Ни о каком стеснении речи не идет, это же Елена Беркова!


Подписчики микроблога актрисы взрослого жанра высоко оценили смелость своей любимицы, ее красивое тело, полное отсутствие каких-бы то ни было комплексов и засыпали девушку комплиментами.


«Красивая), Лена как всегда хороша, Ты прекрасна» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Беркова снова разводится?


И большим откровением для многих из них было узнать, что Елена Беркова рассталась со своим пятым мужем. Конечно, сама актриса открыто этого не заявляла, лишь вскользь упомянув в разговоре с мастером по эпиляции, что ей нужен мужчина. И некоторые читатели микроблога Берковой написали, что Лена и Андрей больше не вместе.



Что стало причиной расставания пары и был ли, собственно, сам разрыв, скорее всего, те, кто следит за личной жизнью Берковой, скоро узнают. А учитывая, что выглядит знаменитость великолепно и очень привлекательно, можно предположить, что за шестым замужеством дело не станет!


Елена Беркова и Андрей Стоянов поженились в 2017 году. Если слухи об их расставании - правда, этот союз станет одним из самых коротких в жизни актрисы.


Напомним, ранее Елена Беркова пошутила на собой в Сети, сравнив себя с автомобилем и рассказав о своих главных «технических характеристиках».


Фото: Инстаграм @berkova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка