Авторизация

Кристина Орбакайте - актриса: премьеру спектакля посетила звездная чета Пугачева-Галкин

Кристина Орбакайте - актриса: премьеру спектакля посетила звездная чета Пугачева-Галкин

В Инстаграме Максим Галкин опубликовал фотографию с Галиной Волчек в окружении звездных членов семьи – Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Как прошла премьера и роль известной певицы в театральной постановке, разбирался Joinfo.ua.


Кристина Орбакайте: новое прочтение легендарного спектакля



Фото: Инстаграм @ maxgalkinru

Кристина Орбакайте исполняет главную роль в спектакле «Двое на качелях» по произведению американского драматурга Уильяма Гибсона. Известной актрисе лично позвонила художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек и предложила ей составить пару Кириллу Сафонову.


Особую ответственность налагало участие в предыдущих постановках в главной роли Елены Яковлевой и Чулпан Хаматовой, после которой роль перешла к Орбакайте. А поскольку Галина Волчек представила спектакль на суд зрителей "Двое на качелях" в качестве своего режиссерского дебюта в далеком 1962 году, оправдать надежды нужно было обязательно!


Звездная поддержка



Фото: Инстаграм @ orbakaite_k

С большим восторгом в своем Инстаграм Максим Галкин оценил театральный успех Кристины Орбакайте. На юмориста актерская игра "падчерицы" в паре с Кириллом Сафоновым произвела огромное впечатление. Особо отметил Максим тонкость передачи характеров и органичность дуэта прославленной певицы и талантливого актера.


Театральные мечты Кристины Орбакайте



Фото: Инстаграм @ orbakaite_k

Как призналась впоследствии Кристина Орбакайте, она уже и не надеялась ступить на сцену театра "Современник", тем более в качестве главной героини. В итоге дуэт популярной певицы и известного актера с успехом воплотил на сцене художественный замысел Галины Волчек и произвел неизгладимое впечатление на зрителей.


Актерский талант Кристины Орбакайте



Фото: Инстаграм @ orbakaite_k

Сюжет пьесы наполнен драматическими взаимоотношениями молодых людей и психологическими переживаниями. Это требовало от Кристины применения всех актерских способностей и солидного опыта съемочной работы.


И хоть Кристине Орбакайте не привыкать выступать перед публикой, работа на сцене театра сильно отличается от концертной деятельности. Каждое движение, жест, взгляд находятся под пристальным вниманием ценителей искусства. Если во время выступлений можно сделать передышку, перепутать слова и как ни в чем не бывало продолжать, то театральная сцена такого не прощает.


Помогает Кристине Орбакайте воплощать театральные мечты обучение в прошлом актерскому искусству. Да и взросление под руководством славящейся своим артистизмом Аллы Пугачевой наложило хороший отпечаток на стремление к успеху ныне успешной театральной актрисы!


Главное фото: Инстаграм @ orbakaite_k


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?