Авторизация

Юлия Началова о любви: певица считает что женская внешность не имеет стандартов красоты

Юлия Началова о любви: певица считает что женская внешность не имеет стандартов красоты

Известная певица Юлия Началова поделилась собственными рассуждениями на тему о женской красоте. Знаменитость уверена, что внешность не помешает даме встретить мужчину, который ее полюбит, пишет Joinfo.ua.


Юлия Началова не признает стандартов красоты


Популярная певица, актриса и телеведущая Юлия Началова регулярно пополняет свой микроблог в Инстаграм красивыми фотографиями, новыми работами и интересными рассуждениями. В новой публикации исполнительница рассказала о том, что думает по поводу внешности женщины.



"Каждый раз , когда я слышу выражение от подруг " я собираюсь похудеть.." , я подсознательно ощущаю " легкий негатив" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - говорит Юлия. Знаменитость считает, что ее поколению были навязаны "стандарты барби".


Но исполнительница уверена, что женская красота не имеет стандартов, и что у каждой женщины есть своя конституция тела. По словам Началовой, мужчина ("если он реально твой") будет любить даму такой, какая она есть. Певица решила узнать как думают ее подписчики и спросила, что они думают по поводу навязанных стандартов.



Поклонники Юлии полностью согласны с такой точкой зрения их кумира. Они говорят, что не во внешности счастье.


"Спасибо за такой пост. Прям в точку. Обожаю вас!", "Все правильно .. если любят - будут любить такую какая ты есть .. со всеми прелестями и недостатками", "Отличная речь Присоединяюсь", "Все правильно сказала", "Превыше всего душа и индиаидуальность!На навязанные стандарты- лично мне плевать" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Сама Юлия Началова не раз подвергалась критике из-за внешности. Многим не нравится то, что она стала слишком худой, другие обвиняют ее в том, что она использует фоторедактор для своих снимков. Но певица никак не реагирует на подобные замечания, ведь основная часть поклонников любит ее и воспринимает такой, какая она есть.


Не так давно Юлия Началова раскрыла тайну своей болезни. Долгое время певица прятала изуродованные подагрой руки, но решилась показать их своим фанатам.


Фото: Instagram/julianachalova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?