Авторизация

"Девочка" рожденная в теле мальчика: новый фильм расскажет историю нестандартной балерины

"Девочка" рожденная в теле мальчика: новый фильм расскажет историю нестандартной балерины

Судьи Международного Каннского кинофестиваля по достоинству оценили новый бельгийский фильм "Девочка", наградив призом "Золотая камера". Картина затронет провокационную и популярную на сегодняшнее время тему, передает Joinfo.ua.


Новый фильм о трансгендере



В сегодняшнем мире ежедневно кто-то заявляет о своей нетрадиционной ориентации, признает несовпадение со своей гендерной идентичностью и много чего другого. С тем, как популяризируется эта тема, говорить о "ненормальности" начинают все чаще, все это перетекает в кино. Вероятно, многие осудят подобные фильмы, но их просмотр расширит наше мировоззрение и, возможно, сделает чуточку добрее к окружающим нас людям.


Фильм "Девочка" 2018 год



Картина, снятая режиссером Лукасом Донтом, расскажет очень трогательную и тяжелую историю о Ларе, которая родилась в теле мальчика. 15-летний трансгендер переезжает вместе со своей семьей в новый город, мечтая стать ученицей элитной балетной школы Бельгии. Лара хочет стать примой и ее единственная мечта – сделать операцию по смене пола.



Главную роль в картине сыграл 16-летний бельгийский актер Виктор Полстер. Парень отличается уникальной внешностью. Натуральный блондин с голубыми глазами имеет отточенный контур лица, выразительные глаза и пухлые губы.



Дата выхода фильма "Девочка"


Мировая премьера картины состоялась в мае 2018 года. Картину оценили на многих кинофестивалях, а критики оставили наилучшие отзывы. Выход картины в странах СНГ назначен на 20 декабря.




Совсем недавно каминг-аут сделала звезда популярного американского сериала Синтия Никсон. Актриса заговорила о том, что ее сын – трансгендер.


На днях в Сети появились первые снимки Марго Робби со съемок фильма "Однажды в Голливуде". Австралийская звезда запечатлена на снимках в образе беременной жены Романа Полански.


А в период с сентября по ноябрь поклонников сериалов ждут хорошие новости – премьеры новых телевизионных проектов. К каким новинкам стоит готовиться уже сейчас?


Фото: Инстаграм girl_thefilm и victor.polster


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка