Авторизация

Анджелина Джоли крутит роман с Киану Ривз: правда или ложь

Анджелина Джоли крутит роман с Киану Ривз: правда или ложь

Зарубежные таблоиды сообщают о настоящей сенсации в мире Голливуда. По информации австралийского, причем достаточно уважаемого, источника NW, актриса Анджелина Джоли крутит роман с Киану Ривз. Причем в отношениях пара состоит уже более года, пишет Joinfo.ua.


Анджелина Джоли и Киану Ривз



Редакция ДжоИнфоМедиа решила разобраться с этой ситуацией, так как новость несет в себе и сомнения, и явные сплетни. Итак, австралийцы уверены в том, что актриса нашла в Киану мужчину, которого якобы искала на протяжении длительного времени.


Он ее поддерживает, он добр к детям, которые, кстати, к нему также хорошо относятся, он заботлив и внимателен. Мужчина-мечта, другими словами. Такого, наверное, ищет каждая женщина, ведь и внешность Ривза очень даже привлекательная.


Год назад пара вместе отдыхала на греческом острове, где Энджи и Киану прятались от назойливых папарацци. Сейчас же Киану периодически приезжает к Джоли в гости, навещая свою новую избранницу и ее шестерых отпрысков. Неизвестный информатор австралийского издания уверяет, что мама «Джона Уика» просит возлюбленных признаться, наконец, всему миру в том, что они испытывают друг к другу симпатию. И это потому, что мама актера устала от его многочисленных романов и хочет, чтобы сын уже скорее остепенился.


Сплетни, да и только




Фото: gettyimages


На самом же деле, несложно было выяснить, что NW решил запустить утку для привлечения внимания. Все-таки, сейчас отличная возможность продвинуться благодаря сплетням, особенно вокруг Джоли. Другой известный журнал gossipcop, специализирующийся на звездных расследованиях, выяснил, что роман Анджелины Джоли и Брэда Питта – это ложь.


Для доказательств журналисты связались с приближенным к актрисе человеком, расспросив его об этом «абсурде». Инсайдер рассказал, что действительно все это бред, Энджи сейчас сосредоточена на детях и абсолютна одинока. Неужели, если пара встречается, то в течение года никто и никогда их не мог видеть вместе? Невозможно настолько умело скрываться, особенно, если за тобой наблюдает весь мир.


Более того, что самое забавное, в течение года австралийский источник неоднократно приписывал актрисе романы. По их словам, она уже успела побывать в отношениях и с Джастином Теру, и с Крисом Хемсвортом, и со своим помощником режиссера из фильма «Сначала они убили моего отца». И это только за год.


Не верьте всему, что пишут в Интернет сети. Иногда слухи могут родиться из ничего, просто от того, что так кому-то захотелось. Самый простой способ выяснить достоверную информацию – дождаться официальных комментариев или совместного публичного выхода.


Кстати, Брэду Питту тоже приписывают роман с очаровательной блондинкой. Актера заметили в компании девушки, оказавшейся духовным целителем и ювелирным дизайнером.


Главное фото: gettyimages


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка