Авторизация

В бикини через месяц после родов: певица Ханна продемонстрировала прекрасную фигуру

В бикини через месяц после родов: певица Ханна продемонстрировала прекрасную фигуру

Выступающая под псевдонимом Ханна певица Анна Иванова удивила своих поклонников фотографией. Новоиспеченная мамочка показала свою фигуру после недавнего рождения дочурки, делится Joinfo.ua. Поклонники артистки не скрывают восхищения при виде форм молодой матери. Знаменитость рассказала, что помогло ей так быстро сбросить вес.


Ханна показалась после родов



Совсем недавно, 3 сентября, появилась на свет крошечная дочка певицы. И вот уже спустя чуть более месяца знаменитость решилась на фото в бикини.


Сегодня, 8 октября, Ханна опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте снимок, на котором предстала, расположившись на яхте в эффектном раздельном купальнике светло-коричневого цвета.


Очень сложно поверить, что эта стройная красотка в солнечных очках примерно месяц назад родила ребенка. Однако это действительно так. Поклонники тут же принялись восторгаться формами своей любимицы и рассыпать ей комплименты.



«Как быстро вы восстановились после беременности Вы королева шикарная мама !!! Ты так быстро после беременности талию восстановила Восхитительная красотка! Просто шикарная Супер купальник! Шикарная!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — восхищаются фанаты.


В чем секрет стройности Ханны



27-летняя артистка рассказала в одной из своих недавних публикаций в Инстаграме о том, как ей удалось так быстро похудеть после родов. Дело в том, что она внимательно следит за своим питанием и употребляет минимальное количество углеводов и полностью отказалась от вредной пищи.


Ханна также написала, что старается ежедневно носить бандаж или одевать его на ночь. Кроме того, певица добавила в этот список генетику и свой настрой, которые, по ее мнению, также помогли ей быстро сбросить вес. А ведь за время беременности она поправилась на 17 килограмм.



Ранее мы рассказывали об еще одной красавице, показавшейся в купальнике вскоре после родов. Спустя всего три недели после этого важного события модель Victorias Secret засветила свою фигуру на пляже.


Фото: Инстаграм offi_hanna


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка