Авторизация

Успех Златы Митчелл: дочь Ольги Фреймут презентовала на показе новую коллекцию

Успех Златы Митчелл: дочь Ольги Фреймут презентовала на показе новую коллекцию

Некоторые дети знаменитых родителей и в достаточно зрелом возрасте позволяют себе жить на средства, заработанные мамой и папой. Похоже, Ольге Фреймут это не грозит. Ее 12-летняя дочь Злата Митчелл уже вовсю реализует себя, как творческая и самодостаточная личность, рассказывает Joinfo.ua.


Громкий успех Златы Митчелл



В рамках Junior Fashion Week состоялся показ новой коллекции Златы, не посетить который, конечно же, не могла ее знаменитая мама. В Инстаграме опубликованы несколько фото с важного в жизни ее семьи мероприятия.


Телеведущая отметила, что до самого дефиле творения Златы она не видела. Сюрприз получился очень приятным и неожиданным.





«Як я пишаюся дочкою: незалежна така, яка ніколи не була і , сподіваюся, не стане частиною отари. Модою і стрімким зверненням через неї дала знати - не можна зраджувати собі. Мріям . Покликанню. Потрібно егоїстично примощуватися під сонцем. Альпініст ти, чи вчитель географії ; танцівниця, чи авіатор; Почути себе важливо . І бажано вчасно» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала серию фото Ольга Фреймут.





Ольга Фреймут гордится дочерью


Телезвезда также отметила, что деньги на организацию показа Злата взяла из средств, вырученных за продажу предыдущей коллекции. Таким образом, девочка уже в своем возрасте совершенно не рассчитывает на мамины финансы, что конечно же – настоящий повод для гордости.


«Горда, що у 12 дитина починає так добре знатися на правилах життя. Дякую, Злата, за подарунок...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - заключила украинская ведущая.



И это действительно большой успех! Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется к комплиментам, похвале и наилучшим пожеланиям, которыми наградили Злату поклонники звездного семейства. Если девочка не свернет с намеченного пути, ее ждет большое будущее!


А еще Злата Митчелл умеет отрываться в танце. Недавно она показала видеофрагмент своей импровизации. И, несмотря на то, что многие раскритиковали девушку за лишний вес, ярые поклонники пришли в восторг от таланта дочери Ольги Фреймут.


Фото: Инстаграм @freimutolia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?