Авторизация

Гарик Харламов в странной одежде: Кристина Асмус весело подшутила над мужем

Гарик Харламов в странной одежде: Кристина Асмус весело подшутила над мужем

Резидент Comedy Club Гарик Харламов, по-видимому, хорошо влияет на свою жену, раз и она теперь вовсю шутит. Так или иначе, Кристина Асмус смогла рассмешить фолловеров, показав своего супруга в очень необычном образе, пишет Joinfo.ua.


Кристина Асмус показала "обновки" мужа


Сегодня, 7 октября, в Инстаграме актрисы появилось довольно необычное фото мужа. В подписи к снимку было написано: «Купили мужу обновки». На фотографии Гарик предстал в застегнутом на одну пуговицу зеленом пиджаке, одетом поверх майки и без штанов.


Что началось в комментариях! Подписчики, смеясь, делились своими мыслями и впечатлениями по поводу увиденного. И, конечно же, невозможно было не заметить, что публикация супругов им очень понравилась.



«Кххм когда выплатил ипотеку Любит мужа, балует Красавчик!вы там по ходу совсем не грустите. Мне иногда кажется, что Камеди можно транслирывать прямо из вашей квартиры зачетный образ, хоть сейчас на сцену))) Нельзя быть таким модным шикарный пиджак Ему вообще всё идёт Теперь будем знать, что модно этой осенью» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — шутят фанаты.


Гарик Харламов и Кристина Асмус



У обоих артистов ранее были другие отношения. Кристина встречалась со своим однокурсником, но решила сначала устроить карьеру, сделав выбор не в пользе тех отношений. А Гарик ранее был женат на экс-менеджере ночного клуба. В 2013 году Кристина и Харламов поженились, и уже в следующем году актриса подарила любимому мужу дочку Настю.



Недавно знаменитый шоумен даже спародировал Евгения Петросяна. Получилось это у Гарика Харламова действительно замечательно! Поэтому поклонникам комика его необычное выступление очень понравилось.


Фото: Инстаграм asmuskristina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка