Авторизация

Дима Билан в Непале: певец учится жить в гармонии с собой

Российский певец Дима Билан учится жить в гармонии с собой. Он решил на время уехать из родной страны, чтобы набраться мудрости и обрести душевный покой. Где еще это можно сделать, как не в Гималаях? Поэтому артист отправился в путешествие и очутился в Катманду, рассказывает Joinfo.ua.


Дима Билан путешествует


Страницу Димы Билана в Инстаграм не узнать. Она наполнена красочными фотоотчетами из Тибета и Непала. Певец поставил себе конкретную цель и достиг ее – он оказался в местах, где люди умеют жить в гармонии с собой и окружающим миром.


Этому искусству хочет научиться и Билан. Поэтому он общается с уважаемыми мудрецами, изучает местную культуру и ходит на лекции Далай Ламы. По словам Димы, ему уже многое удалось увидеть. Впрочем, не только ему. Поклонники певца имеют возможность наблюдать за всеми маршрутами любимого кумира и вдохновляться красивыми местами вместе с ним.


Еще недавно Билан хвастался фотографиями из Тибета, как в его микроблоге появились новые изображения. Оказывается, сейчас певец находится в Непале. Он давно мечтал попасть в эту страну и вот желание знаменитости осуществилось.


Дима знакомится с непальской культурой


Путешествие далось Билану нелегко. Об этом он рассказал в личном микроблоге, опубликовав снимок из аэропорта. Дима запечатлен на скамейке с чемоданами. Правда, на камеру он не позировал, так как находился в этот момент в фазе глубокого сна. Певец устал не на шутку, но все жертвы были оправданы, как только Билан познакомился с непальцами.


Отдохнув с дороги, Дима посетил местный рынок и храмовый комплекс. По словам знаменитости, этот день был для него насыщенным и интересным. Также певец насладился непальским кофе, купил чай, пообщался с уважаемым мудрецом и даже залил янтарь. Интересно, чем Дима займется дальше?


Напомним, недавно Дима Билан поделился с поклонниками поучительным видеороликом, рассказав о том, как он когда-то попал в аварию. Певец посоветовал людям быть внимательнее за рулем и придерживаться правил дорожного движения. Безопасность на дороге – превыше всего.


Фото: Инстаграм: @bilanofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка