Авторизация

Маша Ефросинина живет сегодняшним днем: телеведущая не любит строить планы на будущее

Маша Ефросинина живет сегодняшним днем: телеведущая не любит строить планы на будущее

Известная телеведущая, общественный деятель и актриса Мария Ефросинина поделилась своими мыслями по поводу планирования жизни. Знаменитость рассказала, что предпочитает жить одним днем, а не строить планы на годы вперед, пишет Joinfo.ua.


Маша Ефросинина не любит строить планы


В своем микроблоге в Инстаграм Маша Ефросинина часто делится интересными размышлениями на разные темы. В новой публикации украинская телеведущая решила спросить у своих подписчиков о том, как некоторым людям удается подробно расписать план жизни на долгие годы.



"Коллажи , планы , цели.... Вы тоже всё это пишите и клеите? И, главное, верите ?" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - интересуется знаменитость. По ее словам, она не знает, что ей предложит жизнь завтра, поэтому "осознанно, насыщенно и со вкусом" проживает каждый новый день.



Поклонники Марии с удовольствием стали отвечать ей и делиться своими соображениями на эту тему. Одни фолловеры считают, что очень важно распланировать ближайшее время, другим по нраву наслаждаться каждым днем и не загадывать на будущее.


"Планировать-работает далеко не всегда", "Здесь и сейчас, наслаждаясь каждым днем, каждым мгновением Кайфуя от происходящего и именно этим формируем своё завтра, своё будущее", "Мы колаж делаем..и... работает. но без усилий в руки ничего не прибудет", "Просто есть цели, мечты, хотения и стараюсь их осуществлять" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят подписчики.



Общественная деятельность Маши Ефросининой


Кроме того, что Мария работает телеведущей и актрисой в театре, она еще успевает заниматься благотворительной деятельностью и общественными делами. Ефросинина активно помогает детям, которые болеют лейкемией. Кроме того знаменитость сотрудничает с благотворительным фондом, который занимается больными детьми и сиротами.



Мария является создателем проекта, который проводит тематические мероприятия, мастер-классы и циклы встреч, главной темой их всегда становятся семья, женщина, карьера, красота и здоровье.


Маша Ефросинина замужем, с супругом они воспитывают двоих детей, дочь Нану и сына Александра. Не так давно телеведущая отпраздновала 15-ю годовщину свадьбы. Знаменитость очень мило поздравила своего мужа с праздником.


Фото: Instagram/mashaefrosinina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка