Авторизация

Меган Маркл ломает стереотипы: герцогиня в одиночку проведет два официальных мероприятия

Меган Маркл ломает стереотипы: герцогиня в одиночку проведет два официальных мероприятия

Герцогиня Сассекская Меган Маркл ломает стереотипы. Скоро она отправится со своим супругом в королевский тур и посетит Австралию, Фиджи, Тонга, Новую Зеландию. Как известно, два официальных мероприятия Маркл проведет сама. Такого раньше не делала даже Кейт Миддлтон, рассказывает Joinfo.ua.


Меган Маркл можно все


Меган Маркл может быть первой королевской особой, которой разрешили проводить официальные встречи без сопровождения супруга. По-видимому, Принц Гарри на все сто процентов доверяет своей второй половинке и возлагает на нее большие надежды.



Дело в том, что с 16 октября Меган Маркл и Принц Гарри отправятся в королевский тур. Они запланировали посетить Австралию, Фиджи, Тонга и Новую Зеландию. Но, как стало известно, супруги будут вместе не всегда. Некоторые мероприятия Меган берет на свои плечи и проведет их самостоятельно.


Интересно, что раньше такого не делал никто. По правилам королевской семьи, жены должны сопровождать своих мужей на всех официальных мероприятиях. Но для Меган правила не писаны. Более того, Принц Гарри совсем не против того, чтобы его супруга блеснула умом и удивила умением проводить официальные встречи.



Самостоятельная герцогиня


Два мероприятия Меган проведет в Фиджи. На первом из них Маркл примет участие в утренней чайной церемонии в резиденции Верховного комиссара Великобритании. Потом герцогиня посетит рынок в Суве, который будет организован в рамках программы ООН о женщинах.



В общем, первый королевский тур Меган Маркл и Принца Гарри обещает быть интересным. Он уже вошел в историю, поскольку герцогиня стала первой женщиной, которая решилась на самостоятельное участие в официальных мероприятиях.


Напомним, недавно Принц Гарри и Меган Маркл отдыхали в Италии. Королевская семья приехала в страну пиццы и пасты не просто так, а с конкретной целью – отдохнуть у хороших знакомых.



Знаменитые супруги стали почетными гостями в доме Джорджа Клуни и Амаль. Они с пользой провели время и по душам поговорили с известной парой.


Фото: Pinterest


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка