Авторизация

Алина Гросу поведала о наболевшем: певица призналась что ее бывший парень изменил ей

Алина Гросу поведала о наболевшем: певица призналась что ее бывший парень изменил ей

Украинская певица Алина Гросу поведала о наболевшем. Звезда вспомнила об измене парня и предательстве подруги. Правда, сейчас Алина говорит об этом с улыбкой, а вот раньше ей было очень больно, рассказывает Joinfo.ua.


Алина Гросу рассказала об измене парня


На личной странице в Инстаграм Алина Гросу опубликовала новую фотографию, представ перед поклонниками в привлекательном образе. Знаменитость в очередной раз выставила напоказ прелести своего тела и вспомнила об обидах из прошлого.



Первым делом, певица поинтересовалась в поклонников, ловили ли они на измене своих вторых половинок. Потом Алина призналась, что ей, к сожалению, такое пережить пришлось.


По словам Гросу, подобный "подарочек" она получила на свой 18-й день рождения. Тогда певица и поймала своего парня на измене. Молодой человек страстно целовался с ее лучшей подругой. В общем, для звезды это был двойной удар.



Личная трагедия


Тогда 18-летняя знаменитость восприняла ситуацию как личную трагедию и сильно переживала по этому поводу. Вычеркнуть сразу двух близких людей из своей жизни не так уж и легко. Но Гросу справилась. Сейчас она вспоминает об этом с улыбкой – без лишних эмоций и переживаний.



Поклонники Алины с радостью поделились своими историями, касающимися измены. Кроме того, они осудили парня, который разбил сердце 18-летней девушки, и назвали его не самыми лучшими словами.



К слову, в этом году Алине Гросу исполнилось 23 года. За это время она успела реализовать себя не только в качестве певицы, но и в роли актрисы. Недавно знаменитость принимала участие в съемках сериала «Тайная любовь».




Напомним, недавно Алина Гросу заинтриговала поклонников фотографией с неизвестным мужчиной. На снимке счастливая певица позирует с молодым человеком на фоне природы. Правда, лицо своего избранника звезда пожелала не показывать.


Фото: Инстаграм: @alina_grosu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?