Авторизация

Новая песня "ВИА Гра": Валерий Меладзе презентовал композицию "Я полюбила монстра"

Новая песня "ВИА Гра": Валерий Меладзе презентовал композицию "Я полюбила монстра"

Поклонников популярной группы "ВИА Гра" порадовал Валерий Меладзе. Российский артист и продюсер рассказал о премьере новой композиции коллектива под названием "Я полюбила монстра", пишет Joinfo.ua. Новая песня вызвала разную реакцию у поклонников.


Новая песня группы "ВИА Гра"


Не так давно стало известно, что в группе "ВИА Гра" снова состоялись кадровые изменения. Коллектив покинула Анастасия Кожевникова, которая решила заняться сольной карьерой. А ее место заняла 22-летняя Ульяна Синецкая. Поклонники с нетерпением ждали, когда же выйдет новая песня коллектива, и вот это произошло.



Фото: Instagram meladzemusic

О премьере трека "Я полюбила монстра" рассказал продюсер Валерий Меладзе. Артист поделился новинкой в своем микроблоге в Инстаграм.


Однако композиция вызвала довольно противоречивые комментарии от поклонников группы. Одни пришли в восторг от песни, говоря, что теперь она станет их любимой. Другие же считают, что трек никак не звучит и будто бы написан для другого исполнителя.



"Замечательная работа. Девушки молодцы. Ульяну с премьерой!", "Песня крутая! Но мне в девочках в голосах не хватило искорки", "Очень красивая песня! Музыка божественна!", "Безобразная песня !!! Набор слов", "Это странно, но появляется ощущение, что песня как будто написана под голос Валерия Меладзе" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят слушатели.


Но все-таки большая часть поклонников "ВИА Гры" считают, что новая солистка прекрасно вписалась в коллектив. Фанаты с нетерпением ждут новых композиций и видеоклипов.


История "ВИА Гры"


Коллектив появился в 2000 году. Тогда солистками группы были украинские певицы Алена Винницкая и Надежда Мейхер. Незамысловатые песни, яркие и откровенные клипы, шикарная внешность солисток – все это помогло коллективу добиться невероятной популярности.


За долгие годы существования группы состав менялся несколько раз. Сейчас солистками "ВИА Гры" являются Ульяна Синецкая, Эрика Герцег и Ольга Меганская.


Довольно часто бывшие солистки коллектива становятся очень успешными сольными певицами. Так, например, Вера Брежнева сейчас пользуется успехом. Артистка радует поклонников не только новыми песнями, но и интересными публикациями в Инстаграм. Недавно исполнительница поделилась снимком сестер, которые невероятно похожи между собой.


Главное фото: Instagram meladzemusic


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка