Авторизация

Анна Седокова не умеет прощаться: певица рассказала о своем главном недостатке

Анна Седокова не умеет прощаться: певица рассказала о своем главном недостатке

Украинская певица, телеведущая Анна Седокова призналась, что не умеет говорить людям «пока». Знаменитость не владеет мастерством прощания, поэтому часто делает больно другим. Анна попросила поклонников научить ее прощаться и рассказать о своем горьком или же удачном опыте, передает Joinfo.ua.


Анна прощается грубо и резко


Анна Седокова рассказала о своем несовершенстве и порадовала фанатов новой фотографией. Певица призналась, что не умеет красиво прощаться. Она расстается с человеком резко, грубо.


К сожалению, в жизни все не так, как в фильмах. Возможно, Анна этого не осознает, поэтому и критикует себя. Какое оно – красивое прощание? По мнению певицы, это дружеское чаепитие, вежливые разговоры и полное взаимопонимание, лесть. Перед тем, как разойтись, надо поговорить по душам.



Седокова признается, что у нее так не получается. Она сразу сжигает мосты, отрезает от себя человека и освобождает место для других встреч. Конечно же, сначала Анна предупреждает о том, что вскоре намерена распрощаться. И после нескольких десятков таких предупреждений она приступает к делу.


Интересно, что от таких прощаний осадок на душе остается и у самой знаменитости. Но она нашла выход. Седокова переключает свое внимание на что-то другое, старается отвлечься, а потом в ее жизни появляются новые люди.



Седокова – смелая девушка


Анна считает себя смелой девушкой, поскольку готова говорить «привет» и «прощай» сколько угодно. Поэтому она просит поклонников не прощаться с ней. По словам певицы, в этом она кошмарна. Но недостатки есть у всех людей, знаменитости – не исключение.



К слову, Анна Седокова дважды была замужем. Первому супругу певица подарила дочь Алину, а второму – Монику. Знаменитость встречалась со многими мужчинами, и, в итоге, снова стала мамой. В прошлом году Анна родила сына Гектора. Отцом мальчика является российский предприниматель Артем Комаров, хотя, после появления малыша на свет, пользователи Сети говорили о других кандидатах в отцы.




Напомним, недавно Анна Седокова пожаловалась на зрителей и рассказала об одном из самых худших концертов в своей жизни. Знаменитость назвали "клоуном", что сильно расстроило певицу.


Фото: Инстаграм: @annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка