Авторизация

Алла Пугачева проводила в последний путь Романа Карцева: певица произнесла прощальную речь

Алла Пугачева проводила в последний путь Романа Карцева: певица произнесла прощальную речь

Смерть Романа Карцева огорчила многих известных личностей, среди которых и Алла Пугачева. Примадонна попрощалась с известным сатириком без лишних историй и рассказов, но довольно эмоционально, сообщает Joinfo.ua.


Алла Пугачева проводила в последний путь Романа Карцева


На прощание к известному актеру и сатирику Роману Карцеву пришло немало знаменитых артистов. Почтить память великого человека не забыла и Примадонна российской эстрады – Алла Борисовна Пугачева. Она произнесла речь, чтобы выразить почтение и уважение к усопшему.



Алла Борисовна говорила сдержанно и прерывисто. Она не пыталась показать фальшивые эмоции или играть на публику. Прощальные слова были лаконичны и понятны всем присутствующим. В конце, певица сказала, что такого достойного человека нужно проводить аплодисментами. И вторя примеру Примадонны, зал захлопал для Романа Андреевича в последний раз.


Для этого печального мероприятия Пугачева надела строгий черный наряд. Талию Примадонны подчеркнул широкий пояс. Завершила образ певица черной шляпой с широкими полями.


Пользователи Сети с уважением отнеслись к словам Аллы Борисовны и посчитали, что не нужно быть многословной, чтобы выразить свои чувства. Но были и те, кто с неприязнью воспринял речь звезды.



«Все правильно сказала. К чему эти прекраснодушные речи, когда смерть ходит за её поколением. Никого не обидела, а лишь подчеркнула - как мало их остаётся» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментировали интернет-пользователи.


Напоминаем, о том, что 79-летний Роман Карцев умер 2 октября. Актер и сатирик скончался от тяжелой болезни, с которой он боролся долгие годы. Юморист покорил не только сцену своими шутками, но и кино, актерским мастерством. Например, драма "Собачье сердце", в которой снимлся Роман стала классикой отечественного кинематографа.


Главное фото: Инстаграм allapugacheva_prima



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?