Авторизация

Анфиса Чехова взяла счастье за основу: ведущая умеет ценить жизнь и видеть только хорошее

Анфиса Чехова взяла счастье за основу: ведущая умеет ценить жизнь и видеть только хорошее

Российская телеведущая, певица, актриса Анфиса Чехова взяла счастье за основу. По словам знаменитости, ей удалось научиться ценить жизнь и видеть в ней только хорошее. Благодаря этому Анфиса счастлива всегда, рассказывает Joinfo.ua.


Анфиса Чехова счастлива


Чехова порадовала поклонников своими философскими размышлениями и новой фотографией. На снимке Анфиса запечатлена во всей красе на фоне водной синевы и пальм. Артистка красиво улыбается и загадочно смотрит вдаль. Оказывается, не зря – Чехова научилась видеть хорошее во всем.


View this post on Instagram

Дети не страдают от развода, если родители расходятся во взаимном уважении друг к другу,и сохраняют хорошие отношения! Как Мужчина и Женщина мы можем пойти в разные стороны, но Родительство - это шаг, после которого нет обратного пути! Как бы ни сложились наши с Гурамом личные жизни, у Солика всегда будет его Семья, в которой все друг за друга горой! Очень важно, однажды понять, что Любовь к ребенку она больше взаимных обид и претензий! Все наши взрослые проблемы и комплексы корнями всегда уходят в детство! И чем меньше Любви и мудрости мы получили от наших Родителей в детстве, тем больше проблем придется расхлебывать во взрослом возрасте! Я понимаю, что в этом мире правит Эго, и все Люди корчатся в его причудливых плясках, но Безусловная родительская Любовь может попытаться стать выше Эгоизма! Я, как недолюбленная своим папой девочка, очень хорошо понимаю насколько важно дать своему ребёнку чувство Защищенности и Опоры! А опора - это Мама и Папа, которые, даже если они не вместе, всё равно остаются для своего ребенка Семьёй! Никогда, слышите, Никогда, не подрывайте у ребенка родительский авторитет! Что бы между вами не происходило, как бы вам не было сложно наладить отношения - это ваша проблема, в которую нельзя вмешивать Детей! Я рада, @gurambablishvili ,что мы с тобой такие мудрые! Когда-нибудь наш сын скажет нам Спасибо)) А если не скажет, ну и ладно, мы всё равно будем его Любить больше всего на свете? #анфисинымысли

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on


В 40 лет Анфиса осознала, что счастье – это не моменты, это – жизнь. Главное – помнить об этой простой истине. По словам знаменитости, она очень счастлива, ведь у нее есть любимая работа, красивый дом, замечательный сын и верные друзья.



Фото: Инстаграм: @achekhova

Телеведущая даже сравнила это прекрасное чувство с десертом. По словам Анфисы, счастье – это полоска теста, на которой стоит мягкое суфле торта «Птичье молоко».



Фото: Инстаграм: @achekhova

Счастье – фундамент жизни


Конечно, в жизни случается всякое и каждый день не может быть идеальным, но он может быть хорошим. Если видеть во всем позитив, то серые будни наполнятся красками. Ну а счастье – это фундамент. Без него никак. Если построить этот фундамент крепким, тогда жизнь будет наполнена приятными эмоциями и чувствами.



Фото: Инстаграм: @achekhova

Поклонники Чеховой не скрывают своего восхищения от ее «золотых» слов. Они полностью поддерживают мнение знаменитости, замечая, что Анфиса – очень мудрая и привлекательная женщина, которая действительно заслуживает счастья.



Фото: Инстаграм: @achekhova

К слову, Анфиса Чехова была замужем за актёром Гурамом Баблишвили. Правда, сначала звезда стала мамой, а уж потом женой. В 2012 году телеведущая родила любимому сына Соломона, а когда малышу исполнилось 5 лет, супруги развелись.



Фото: Инстаграм: @achekhova

Напомним, недавно Анфиса Чехова побывала в Грузии. Знаменитость настолько соскучилась по своему сыну, который отдыхает у отца, что собрала чемоданы и отправилась за границу.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?