Авторизация

Леонида Якубовича не узнать: гримеры превратили телеведущего в неухоженного старика

Леонида Якубовича не узнать: гримеры превратили телеведущего в неухоженного старика

Леонид Аркадьевич Якубович в своем Инстаграме раскрывается как многогранная личность. Всегда изысканная и элегантная знаменитость с успехом перевоплощается стараниями гримеров в неожиданного персонажа. Joinfo.ua предлагает ознакомиться с еще одним талантом всеми любимого бессменного телеведущего передачи «Поле Чудес».


Леонида Якубовича не узнать


Леонид Якубович специально к провозглашенному 2 октября Дню бомжа написал стихотворение в юмористической манере. Под стать празднику и перевоплощение. На фотографии седовласый и длиннобородый старец с папиросой в руке, которому очень подходят строчки с необычным окончанием.



Грамотно подчеркивает атмосферу обстановка и наряд присутствующих персонажей. В кадре Якубович не один, а с известным актером Николаем Добрыниным.


Оказывается, действие на фотографии происходило во время съемок фильма «Дедушка моей мечты», где одну из главных ролей как раз и исполняет Леонид Якубович. Помимо актерства телеведущий также является одним из сценаристов и продюсеров кинокартины.


Леонид Якубович - всесторонне развитая личность


Не всем известно, что «Поле чудес» – не единственное достижение в творческой жизни Якубовича, хоть волшебная фраза «Вращайте барабан!» уже более 27-ми лет звучит в эфире.


Свой профессиональный путь Леонид Аркадьевич начинал в качестве участника телепередачи КВН, что и послужило толчком к раскрытию писательского таланта в юмористическом ключе. Телеведущим написано множество монологов, пьес, сыграно порядка 30-ти ролей в кино.



Поэтический талант также периодически проявляется у Леонида Якубовича, что по достоинству было оценено читателями его микроблога: «Леонид Аркадьевич, спасибо вам за ваши весёлые стихи!" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты.


Больше интересного о профессиональной деятельности и личной жизни Леонида Якубовича мы рассказывали в публикации, посвященной дню рождению актера и телеведущего.


Фото: Инстаграм @yakubovitch


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?