Авторизация

Любовь Успенская налысо побрила дочь: странный поступок певицы обсуждают в Сети

Любовь Успенская налысо побрила дочь: странный поступок певицы обсуждают в Сети

Зачем Любовь Успенская сделала лысой свою единственную дочь? Joinfo.ua заглянул в Инстаграм звезды шансона и постарался разобраться во взволновавшей Сеть ситуации.


Любовь Успенская налысо побрила дочь


Видеозапись с этим душераздирающим действием опубликована в Инстаграме певицы. На кадрах видно, как звезда локон за локоном срезает волосы и лишает Татьяну ее красивых волос.



Несчастный случай на отдыхе


Как объясняет сама Любовь Успенская, во время велосипедной прогулки на Коста Рике ее дочь Таня очень неудачно упала. Девушка умудрилась в 2-х местах сломать челюсть и расстаться аж с 5-ю зубами! После этого ей пришлось пережить несколько операций и период реабилитации.


Для 29-тилетнего преподавателя йоги, как и для ее прославленной матери, это было большой неожиданностью. Ничего не предвещало беды на побережье с прекрасным климатом и живописной растительностью.


Зачем Любовь Успенская побрила дочь?


Оказывается, с помощью избавления от волос на голове дочери в прошлое должен уйти и весь негатив. Певица абсолютно уверена, что именно таким образом отсекается и навсегда устраняется все плохое.



Хотя сама Любовь Успенская на видео предстает с хорошей укладкой, красивым маникюром и тщательно выполненным макияжем. В тон подобрана и одежда знаменитости, что еще больше подчеркивает многократно возросшую разницу между ухоженной матерью и несчастной, с лысой головой и выбитыми зубами, дочерью.


Неоднозначный поступок певицы обсуждают в Сети


Все действие происходит по полному согласию Татьяны и безоговорочному одобрению комментатора за кадром, да и сделан из хороших побуждений – несет в себе благородную цель избавления от неприятностей и негатива.



Все равно, нельзя без жалости и противоречивых чувств смотреть на молодую девушку, из привлекательной и целеустремленной превратившейся в ощипанного воробушка. Остается только пожелать действительно оставить вместе с волосами в прошлом и саму ситуацию, и все связанные с ней эмоции.


Множество добрых пожеланий оставили и поклонники певицы: «Не страшно, волосы вырастут, а пережить этот период помогут парики. Стоматология сейчас тоже творит чудеса. Танечка, не переживай, выздоравливай!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


А незадолго до этого происшествия Любовь Успенская вместе с Татьяной провожали лето. Оказывается, мама и дочь очень близки и стараются как можно больше проводить времени вместе.


Фото: Инстаграм @uspenskayalubov_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?