Авторизация

25-летняя экс-Мисс Великобритания впечатлила привлекательной фигурой и загаром

25-летняя экс-Мисс Великобритания впечатлила привлекательной фигурой и загаром

Британская модель Шелби Трибл показала свое тело во всей красе, когда наслаждалась палящим солнцем на одном из курортов Испании. Бывшая Мисс Великобритания попала в объективы представителей СМИ в белоснежном купальнике, впечатлив подтянутой фигурой, передает Joinfo.ua.


Мисс Великобритания-2015 в купальнике


25-летняя бывшая участница шоу "Единственный путь – это Эссекс" наслаждалась отдыхом в Испании после того, как рассталась со своим возлюбленным. Одиночество, видимо, только пошло на пользу красавице, так как девушка выглядит потрясающе.




Фото: Fortitude Press


Ее крохотный купальник оставлял полет для фантазии и оттенил ровный золотистый загар. Девушка может похвастаться отличной фигурой – длинные стройные ноги, пышные бедра, узкая талия и плоский живот, а также немаленький бюст.





Фото: Fortitude Press


Шелби рассталась с парнем месяц назад после того, как узнала о его систематических изменах. Несмотря на то, что молодые люди объявили о себе, как о паре на всю страну, это не мешало 29-летнему Питу Уиксу крутить романы с другими девушками.


Правда открылась, когда бывшая королева красоты заглянула к любимому в телефон. В сообщениях и архиве в социальных сетях были разные переписки, и даже пикантные снимки девушек.




Фото: Инстаграм shelbytribble


Кто такая Шелби Трибл?


Девушка строит модельную карьеру, а также является звездой Инстаграм – на ее аккаунт в соцсети подписаны 189 тысяч человек.


Конкурс красоты "Мисс Великобритания" она выиграла в 2015 году.




Фото: Инстаграм shelbytribble


Шелби родилась в британском городе Девон, а выросла в Плимуте. С 2013 года живет в Лондоне, где делает все, чтобы добиться своей мечты. В подростковом возрасте над ней издевались в школе, так как она была очень застенчива.


В молодости она увлекалась спортом и хотела посвятить жизнь дайвингу, но у нее начались проблемы с легкими.




Фото: Инстаграм shelbytribble


В конкурсах красоты девушка принимает участие с 15 лет, начиная с Teen Queen Beauty, где она заняла второе место. После этого Трибл стала победительницей еще трех конкурсов, пока не стала финалисткой Мисс Англия.


Ранее стало известно, кто стала победительницей конкурса "Мисс Италия 2018". Девушка по имени Карлотта Маджиорана в возрасте 26 лет выиграла заветную корону.


Главное фото: Инстаграм shelbytribble


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?