Авторизация

Наталья Фриске выглядит потрясающе: певица похудела перед концертом в память о сестре

Наталья Фриске выглядит потрясающе: певица похудела перед концертом в память о сестре

Наталья Фриске очень сильно поправилась из-за стресса, связанного с преждевременной смертью ее любимой сестры Жанны Фриске. Однако, похоже, ей удалось справиться с проблемой лишнего веса и снова вернуть прекрасную фигуру, пишет Joinfo.ua.


Как изменила трагедия жизнь Натальи Фриске


В 2015 году Жанны Фриске не стало. Знаменитая певица ушла из жизни из-за онкологического заболевания. Трагедия стала большим ударом не только для членов семьи звезды, но и для миллионов поклонников ее таланта.



Но Наталье пришлось особенно тяжело. Вскоре после смерти Жанны она даже сделала татуировку на руке в память о ней... Младшая сестра участницы коллектива «Блестящие» переживала огромный стресс из-за случившегося и не находила себе места.


Она призналась, что причиной лишнего веса и стал этот стресс. Однако в конце лета интернет-пользователи с радостью заметили, что Наталья заметно постройнела.



Выяснилось, что она похудела на целых 10 килограмм благодаря регулярным спортивным тренировкам и режиму. Сестра Жанны Фриске пересмотрела свое питание и, подойдя к этому вопросу обстоятельно, добилась прекрасных результатов.


Сейчас она может гордо демонстрировать стройную фигуру, ведь весит на данный момент Наталья всего 66 килограмм при росте 1,74 местра.


Жанна Фриске и ее сестра



Сложно не заметить удивительное сходство во внешности двух знаменитых сестер. Некоторые раньше, еще при жизни звезды, путали кто из них кто.




Несмотря на то, что знаменитой певицы Жанны Фриске не стало еще в 2015 году, память о ней бережно хранят поклонники. Это послужило причиной того, что о знаменитости даже снимут художественный фильм, в котором Наталья сыграет свою сестру.


Главное фото: Pinterest


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?