Авторизация

Любимые места Приянки Чопры в Мумбаи: где предпочитает отдыхать актриса приезжая домой

Любимые места Приянки Чопры в Мумбаи: где предпочитает отдыхать актриса приезжая домой

Индийская актриса Приянка Чопра строит свою карьеру в Голливуде, но довольно часто она летает в Мумбаи. Несмотря на то, что родилась знаменитость в Джамшедпуре, своим домом она считает именно мегаполис. Даже 16-часовой перелет из США не мешает ей часто наслаждаться местной кухней, барами и кафе. Так, где же любит отдыхать звезда "Куантико"? Расскажет Joinfo.ua.


Любимые места Приянки Чопры в Мумбаи



Праздник желудка


По приезду в Мумбаи актриса советует устроить гастрономический тур по уличной кухне и национальным ресторанам, называя это "праздником желудка". Но будьте осторожны, индийцы очень любят острую пищу.



Лучшая уличная еда в Мумбаи


Актриса советует всем, кто приедет в мегаполис насладиться "лучшей в мире" уличной едой. Стоит попробовать вегетарианский бургер Вада пав, бутерброды с чатни, куриные тикки, досы, кебабы, пани-пурис и многое другое. Искать их красавица рекомендует на крупных рынках.



Любимый район в Мумбаи


Актриса выделила район Бандра Запад, где, по ее словам, очень много прекрасных ресторанов и баров.



Лучшее место для свидания


Купол на вершине InterContinental Marine Drive позволит влюбленным насладиться потрясающими видами на город, а также на Аравийское море.




Фото: Инстаграм yousuf.90


Любимый ресторан Приянки Чопры в Мумбаи


"Это не ресторан индийской кухни, но я обожаю Olive Bar and Kitchen, где я пробовала лучшую пиццу за пределами Нью-Йорка. Я обожаю пиццу – и пока мой метаболизм все еще работает, я хочу насладиться ею в полной мере", - отметила актриса.



Лучшие места для тусовок в Мумбаи


Приянка отметила бары в Four Seasons, InterContinental и St Regis, где проводится много вечеров в Болливудском стиле и можно встретить местных звезд.



Где можно встретить индийских звезд в Мумбаи?


Актриса уверяет, что знаменитостей можно встретить в любом месте, так как нет определенного ресторана или кафе только для селебритиз. Но Приянка посоветовала заглянуть в Hakkasan, Olive Bar и Indigo caf?.



Секретное место Приянки Чопры в Мумбаи


Кала Года – художественный район в центре города. Свои работы выставляют многие местные художники и мастера, а потому приятно пройтись и посмотреть на яркие картины и удивительные украшения.



Любимое место Приянки Чопры в Мумбаи


"Ворота Индии не перестают меня впечатлять. Ночью они еще прекраснее", - отметила актриса.




Фото: Инстаграм wonderr_in_the_world


Идеальный девичник в Мумбаи


"На весь день мы нанимаем рикшу и катаемся по городу. Потом идем на массах, после продолжаем ездить по моим любимым местам, пьем и веселимся", - рассказала индийская звезда.



Приянка Чопра, как известно, совсем скоро выйдет замуж за американского певца, который более чем на 10 лет ее младше. Актриса привозила жениха домой, где по всем правилам были проведены индийские обряды помолвки.


Фото: Инстаграм priyankachopra


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?