Авторизация

Саня из "Физрука" превратилась в стройную красивую девушку с характером

Саня из "Физрука" превратилась в стройную красивую девушку с характером

Телесериал «Физрук» на протяжении трех лет оставался одним из самых популярных телепроектов современности. Он получил и критику, и награды, а актеры, сыгравшие в нем популярность. Таким образом и прославилась Полина Гренц, сыгравшая Саню, дочь Мамаева. Только девушка «тогда и сейчас» - кажется двумя разными людьми, рассказывает Joinfo.ua.


Саня похудела и стала настоящей красоткой


В любой полнотелой девушке есть своя изюминка, шарм, привлекательность. Но на Полину часто набрасывались народные судьи, упрекая ее в том, что в 20-23-летнем возрасте так выглядеть девушка не должна.



Полина прислушалась и взялась за себя. Изнурительные тренировки, диеты, отказы от желаемого дали свои результаты. Сейчас Гренц выглядит роскошно, а количество поклонников, несмотря на уже давно завершенный проект «Физрука», только растет.


Актрисе совсем скоро исполнится 24 года. Она работает, но имеет и хобби. Совсем недавно Полина решила вести собственный канал на YouTube, назвав его просто своим именем. Девушка рассказывает о том, чем занимается, что посещает, как проводит время, при этом она может себе позволить не всегда цензурно выражаться.



Самое удивительное это то, как выглядит сейчас Полина и какой оказался у наивной Сани непокладистый характер. Долгое время Гренц жила с лучшей подругой, сейчас же осталась сама. Многие восприняли это, как одиночество, однако молодой актрисе удалось убедить публику, что ей так лучше.


На данный момент у Полины всего четыре видео под лозунгом «Без фильтров». Более того, исходя из того, что говорит, как говорит Полина можно сделать выводы, что героиня из сериала и настоящая актриса кардинально отличаются. Если в сериале Саня была неуверенной в себе, наивной девочкой, закомплексованной из-за веса и ранимой в обществе, то в реальной жизни Полина другая. Настоящая Гренц предстает в микроблоге уверенной, позитивной, оптимистичной, как она сама говорит о себе, эгоистичной.



Больная тема о лишнем весе больше не беспокоит девушку, она теперь просто живет и наслаждается жизнью. Тому доказательством может служить последний ролик, опубликованный ею несколько дней назад.




Полина Гренц в сериале «Физрук»


Полина совершенно случайно попала в сериал. Когда она находилась в компании друзей, ее заметил фотограф, отбирающий актеров для «Физрука». Таким образом, не теша себя иллюзиями Гренц прошла оба отборочных тура, но последнее слово было за Нагиевым, который посчитал Полину идеальной актрисой для роли Саши Мамаевой.


Но не все так сладко, как кажется. Полине пришлось набрать несколько килограммов, чтобы стать той, кем ее хотели видеть на экране.



Ну, и как мы понимаем, эти жертвы были принесены не зря. Гренц отлично справилась со своей ролью, отлично вжилась в необходимый образ и создала отличный тандем с Дмитрием Нагиевым. Тем более, что для набора веса Полина наслаждалась неограниченными порциями шоколадного мороженого.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка