Авторизация

София Киперман и Вера Брежнева — как сестры: красавицы принимают поздравления с именинами

София Киперман и Вера Брежнева — как сестры: красавицы принимают поздравления с именинами

Известная певица, актриса и ведущая Вера Брежнева показала свою старшую дочку Софию по случаю именин, рассказывает Joinfo.ua. София выглядит практически ровесницей своей матери. Поклонники восхитились красотой мамы и дочки.


Instagram: Вера Брежнева и София Киперман


Экс-участница «ВИА Гра» сегодня, 30 сентября, поделилась совместными фото со своими поклонниками. На снимках красавицы предстали внимательно глядя друг на друга и весело смеясь.


Конечно же, атмосферные фотографии неотразимых девушек собрали немало комплиментов от восторженных поклонников. Вера Брежнева трогательно подписала свою публикацию, пошутив, что это единственный день, когда София является мамой Веры.


«Моя надежда, моя любовь, моя София сегодня наши именины. И единственный день, когда София - мама Веры. )) Поздравляем всех девушек, у кого тоже сегодня праздник силы духа, силы веры , силы любви всем нам.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.)



А что поклонники?


Всего за пару часов публикация Веры Брежневой собрала десятки тысяч лайков и множество искренних откликов. Фолловеры рассыпали красавицам комплименты и говорили, что маму и дочь просто не отличить.




«Вы словно сёстры. Две красотки Как две капельки воды.) Лапочкиииии Кажется, что вы играете в "кто кого пересмотрит"? С именинами Вас Вера и София! Благополучия Вам! Красавицы» — восхищались фанаты.


Личная жизнь Веры Брежневой


У известной певицы есть две дочери — 8-летняя Сара и 17-летняя Соня. Экс-участница «ВИА Гра» была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом, которому подарила дочь Сару. В 2015 году состоялась тайная свадьба звезды с Константином Меладзе.



Недавно Вера Брежнева пожаловалась на свое состояние. Знаменитость изрядно подустала от жизни и попросила поклонников посоветовать ей, как вернуть внутреннее спокойствие.


Фото: Инстаграм ververa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка