Авторизация

Полмира мечтает стать преступниками: Сеть взорвали самые привлекательные девушки полицейские

Полмира мечтает стать преступниками: Сеть взорвали самые привлекательные девушки полицейские

Иногда создается такое впечатление, что на службу в полицию отбирают не только людей с соответствующим высшим образованием и хорошей физической подготовкой, но и по принципу внешних данных. Сколько историй уже прогремело о том, насколько красивые встречаются порой сотрудники «мировой доблестной», и вот засветились еще три красавицы из Болгарии, о которых расскажет Joinfo.ua.


Девушки полицейские спровоцировали хаос в социальных сетях


На странице Facebook появилась фотография трех девушек, одетых в полицейскую форму. Красотки, в принципе, ничего такого не делают, просто смотрят в объектив камеры. Однако мужское внимание приковала их красота.


«Все три, как на подбор», - пишут в социальных сетях мужчины. Самое интересное, что они друг на друга чем-то похожи. Одинаковый цвет волос и длина, примерно одинаковый рост (плюс-минус пара сантиметров, прим. Ред.), ну, и, соответственно, стойки похожи. Девушки запечатлены на фоне голой стены, к которой уже мечтают повернуться и быть арестованными представители сильного пола.



Таким образом, ничего не подразумевавшие дамочки стали настоящими звездами Сети. Теперь девушек пытаются разыскать с целью познакомиться. Пользователи публикуют в своих аккаунтах фотографию красоток, и выражают свое желание оказаться ими задержанными. Кадр, словно вирус распространился по всему Интернету, так что вскоре и мы узнаем, как зовут прекрасных дам, чарующих одновременно красотой и уверенностью.



Между тем, редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что не только девушки полицейские привлекают внимание. «В розыске» находятся также сотрудники правоохранительных органов из Америки, штата Флорида. Мужчины после одного совместного селфи стали целью для охоты холостячек. Правда, после того, как они сообщили, что все женаты, количество поклонниц тут же снизилось в разы.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка