Авторизация

Наталья Варлей и Михаил Задорнов: зачем актриса играла роль невесты сатирика

Наталья Варлей и Михаил Задорнов: зачем актриса играла роль невесты сатирика

После кончины Михаила Задорнова, его друзья все чаще рассказывают интересные истории, которые открывают личность юмориста с другой стороны. Например, советская актриса Наталья Варлей поведала о том, что однажды ей пришлось сыграть роль невесты сатирика, делится Joinfo.ua.


Наталья Варлей и Михаил Задорнов сыграли влюбленных


Известный российский сатирик Михаил Задорнов умер почти год назад в возрасте 69 лет. После его смерти все чаще всплывают подробности про его личную жизнь, о которых раньше никто не знал. Вот и близкая подруга юмориста, актриса Наталья Варлей, поделилась интересным воспоминанием о Михаиле Николаевиче.



Звезда комедии "Кавказская пленница" рассказала, что однажды ее знакомый, актер Владимир Качан, пригласил ее посетить встречу выпускников в Риге, Латвия. На том вечере присутствовал и Задорнов. Наталья Владимировна вспоминает, что тогда на мероприятии был девушка, которая очень нравилась сатирику.


Чтобы уязвить самолюбие дамы и вызвать ревность, Михаил Задорнов попросил Варлей притвориться его невестой, и она согласилась. "И вот он стал разыгрывать роман между нами!", - поведала актриса. Юморист выяснил, что понравившаяся ему девушка отправилась в кафе, и пригласил туда же Наталью.



Именно в этот момент потенциальная возлюбленная Задорнова стала сильно ревновать и даже пошутила про туфли Варлей. Чем закончилась эта забавная история, и случился ли роман между юмористом и этой загадочной дамой, к, сожалению, осталось тайной.


Личная жизнь Михаила Задорнова


В первый раз Михаил женился на девушке по имени Велта, с которой был знаком еще со школьных времен. Спустя несколько лет женщина узнала, что у юмориста есть еще одна семья, возлюбленная Елена Бомбина и дочь, названная в честь матери сатирика, Елена. Задорнов развелся с Велтой уже после того, как его 17-летняя дочь узнала, что он женат на другой женщине.



Подробнее о жизни Михаила Задорнова вы сможете узнать на нашем сайте. В честь его дня рождения мы рассказывали о том, как сложилась его судьба.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка