Авторизация

Ани Лорак о счастье в личной жизни: звезда рассказала как не ошибиться с выбором партнера

Ани Лорак о счастье в личной жизни: звезда рассказала как не ошибиться с выбором партнера

Знаменитая певица и композитор продолжает давать полезные советы. Еще недавно рассказавшая о своем питании Ани Лорак поделилась своими мыслями по поводу устройства личной жизни, которые помогут представительницам прекрасного пола сделать правильный выбор, пишет Joinfo.ua.


Ани Лорак рассказала как выбрать достойного мужчину


Известная певица обратила внимание на то, что сейчас многие представители сильного пола еще совсем не готовы к отношениям. Звезда посоветовала женщинам не ждать чуда.



По мнению Ани Лорак, если избранник не спешит делать серьезные шаги и никак не реагирует на желание своей возлюбленной быть рядом, значит, этот мужчина ей не подходит. Поэтому не стоит годами ждать предложения от партнера. Лучше проявить инициативу самой и в итоге понять, есть ли будущее у таких отношений или нет.


Знаменитость считает, что выбор спутника жизни — дело очень важное, а потому подходить к такому вопросу стоит со всей ответственностью. Ани Лорак обратила внимание, что о зрелости мужчины возраст мало что скажет — представитель сильного пола может быть не готов создавать семью даже в 40-летнем возрасте.


Ани Лорак поделилась секретами



Певица рассказала, как сохранить отношения крепкими и долговечными. Звезда эстрады считает, что важно и после замужества кокетничать с мужем — в этом случае в паре останется страсть и даже на расстоянии связь между супругами будет прочной.


Личная жизнь певицы



Несмотря на то, что на публике звезда предстает всегда в блистательных нарядах и на позитиве, остается только догадываться, что у нее на сердце. Ани Лорак замужем за Муратом Налчаджиоглу с 2009 года, однако всколыхнувшее Сеть недавнее известие о его неверности не прошло незамеченным для дивы. В результате она сняла обручальное кольцо. У певицы и бизнесмена общая дочь София.



А недавно знаменитая певица поделилась воспоминаниями. Ани Лорак рассказала, как проходили съемки ее популярного клипа «Я с тобой», вышедшего в далеком 2007 году.


Фото: Инстаграм anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?