Авторизация

Карен Гиллан: как сейчас выглядит Небула из фильма "Стражи Галактики"

Шотландская актриса Карен Гиллан снимается в фильмах, путешествует, проводит время с семьей, друзьями и наслаждается жизнью. 30-летняя красотка выглядит потрясающе, о чем ей постоянно напоминают поклонники, рассказывает Joinfo.ua.


Карен выглядит потрясающе


За жизнью звезды можно следить по ее Инстаграм. Карен часто радует фанатов новыми фотографиями и рассказывает об интересных проектах, работе. Увидеть настоящую Гиллан – без прикрас и гримас – имеет возможность каждый интернет-пользователь.


Карен прославилась благодаря участию в сьемках кинолент «Доктор Кто» и «Стражи Галактики». В последней знаменитость сыграла роль сильной, уверенной в себе Небулы.


Любовь к актерскому мастерству у Карен появилась еще в детстве. И она не сопротивлялась тяге к прекрасному. Девочка участвовала в постановках молодежного театрального кружка, играла в школьных пьесах, а потом решила получить соответствующее образование в вузе. Гиллан окончательно решила, что хочет стать актрисой. И не ошиблась с выбором профессии.


Нашла свое призвание


Свою первую роль знаменитость получила еще в студенческие годы. Она сыграла в сериале «Ребус». Позже Карен принимала участие в различных шоу, снималась в драматических кинолентах и играла самые разные роли.


Гиллан обрела все, о чем мечтала: популярность, славу, признание. В свои 30 лет она – успешная и востребованная актриса, покоряющая своим талантом Голливуд.


А вот в личной жизни у актрисы не так уж и много побед. Карен встречалась с несколькими парнями, но продолжения эти отношения не получили. Впрочем, у знаменитости все еще впереди. Иногда любовь приходит, когда ее совсем не ждешь.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, как сейчас выглядит Эйдан Тернер – звезда фильма «Хоббит». Оказывается, он успешно продолжает строить свою карьеру и радовать поклонников ролями в новых кинолентах.


Фото: Инстаграм: @karengillanofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?