Авторизация

Анджелина Джоли переосмыслила отношение к Брэду Питту: конфликт может быть урегулирован

Анджелина Джоли переосмыслила отношение к Брэду Питту: конфликт может быть урегулирован

Голливудская звезда, высококлассная актриса Анджелина Джоли, как бы о ней не говорили, в первую очередь женщина. Женщина, которая наполнена эмоциями и собственными желаниями. Потому в течение двух лет она делала все возможное, чтобы добиться своего, но уже сегодня ИноСМИ, ссылаясь на инсайдеров, уверяют, что она переосмыслила свое отношение к экс-супругу, о чем выяснил Joinfo.ua.


Анджелина Джоли хочет стать ближе к Брэду Питту




Фото: @shiloh.joliepittt


Согласно источнику Hollywood Life, который ссылается на слова анонимных инсайдеров, приближенных к актрисе, Анджелина Джоли уже передумала продолжать конфликтовать с экс-супругом. После встречи, которую они на днях организовали, Энджи что-то для себя поняла, что-то определила, и больше так не относится к Питту, как раньше. Более того, сейчас она снова планирует встретиться с Брэдом и с детьми.


На протяжении двух лет Джоли вела войну с бывшим мужем, пытаясь всеми силами доказать, что он недостойный отец детям, что он не способен воспитывать их в любви и согласии, что его и вовсе необходимо лишать родительских прав. Какие только уловки она не применяла, но ситуация с места практически не двигалась.




Фото: @shiloh.joliepittt


Брэд Питт в свою очередь не выражал ничего негативного ни в адрес экс-супруги, не действовал противозаконно, не играл во взрослые игры. Актер постоянно доказывал неправоту Анджелины, и был абсолютно снисходительным, пытаясь добиться свиданий, дальнейшего общения и участия в воспитании детей.


Почему Анджелина Джоли передумала «воевать»


И, к счастью, принять решение прекратить конфликт помогли Анджелине дети и, собственно, их совместная встреча с отцом. Актриса наблюдала за тем, как были счастливы видеть своего папу все шестеро детей. Она наблюдала за тем, как в их глазах светились радость и любовь. После этой встречи она поняла, что все два года она действовала во вред своим же детям. Они любят отца, несмотря ни на что, а потому не давать им возможности видеться с ним – это значит, нанести им же вред.




Фото: @onlybrangelina


К тому же прошло более двух лет. За это время Джоли пришла в себя, эмоционально и психологически. Она приняла ситуацию такой, какая она есть, и готова идти на компромисс.


Это отличная новость для всех, кто переживает проблему отношений Бранджелины с еще самого ее начала. Но в первую очередь – это отличная новость для Питта, если Анджелина Джоли действительно пойдет на уступки и слова инсайдеров окажутся правдивыми.


Главное фото: @shiloh.joliepittt


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?