Авторизация

Татьяна Лазарева скрывала моложавое тело: 52-летняя звезда показала себя в купальнике

Татьяна Лазарева скрывала моложавое тело: 52-летняя звезда показала себя в купальнике

Популярная ведущая разнообразных юмористических шоу и профессиональная актриса, Татьяна Лазарева удивила поклонников снимком в купальнике. В свои 52 года знаменитость сохранила не только позитивный настрой и обаяние, но и привлекательную внешность, пишет Joinfo.ua.


Татьяна Лазарева в купальнике


Сегодня, 24 сентября, Инстаграм актрисы и телеведущей приятно удивил пользователей Сети откровенной фотографией. На снимке Татьяна Лазарева предстала практически без одежды, в светло-розовом купальнике приглушенных оттенков.



«Когда побывал на целебном источнике, обмазался какой-то грязью и обсыхаешь» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — было написано в подписи к фото со свойственным знаменитости чувством юмора.


Поклонники восхитились красотой своей любимицы



В комментариях сразу же появилось немало искренних и добрых слов в адрес прекрасной актрисы. Татьяне Лазаревой рассыпали комплименты и просили не скрывать свою красоту.


«Хороша Красоту не замажешь!:-))) Шикарно смотритесь такую красоту грех скрыватьто!! очень классная!! Ты неприлично хорошо выглядишь!» — восторгались фанаты.


Личная жизнь Татьяны Лазаревой



Талантливая актриса и телеведущая — еще и счастливая мамочка троих детей.


В 1991 году она вышла замуж за бизнесмена, однако брак продлился лишь несколько недель. В 1995 году на свет появился первый ребенок знаменитости — Степан Лазарев.


Летом 1998 года избранником звезды стал ее коллега Михаил Шац. Любимому мужу она подарила двух дочерей Софью и Антонину.



Несмотря на то, что ранее знаменитые супруги объявили о том, что не живут вместе, Инстаграм Татьяны Лазаревой порадовал пользователей Сети добрыми новостями. Выяснилось, что Михаил Шац и Татьяна Лазарева счастливы и не хотят ничего менять в своем, достаточно оригинальном, образе жизни.


Фото: Инстаграм lazareva_tatka


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?