Авторизация

Анна Седокова в пикантном образе: новое фото певицы взбудоражило Сеть

Анна Седокова в пикантном образе: новое фото певицы взбудоражило Сеть

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова довольно часто демонстрирует свои формы, публикуя очень откровенные фотографии. Вот и в новой публикации певица поделилась очень пикантным снимком, который активно обсуждают ее подписчики, пишет Joinfo.ua.


Анна Седокова в откровенном наряде взбудоражила Сеть


То, что Анна Седокова не стесняется показывать свою фигуру, знают все ее поклонники. Экс-солистка популярной группы "ВИА Гра" часто публикует довольно пикантные фотографии, которые вызывают восторг у ее подписчиков. Но иногда случается и наоборот.



В новой публикации певица решила поделиться необычным снимком из новой фотосессии. "Тихий уютный домашний воскресный вечер" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала фото Анна.


Для новой фотографии звезда выбрала весьма пикантный образ. Седокова надела черную кожаную куртку с широкими рукавами и колготки в крупную сетку. Такой откровенный наряд вызвал массу обсуждения в Сети. Одни пришли в восторг от интересного образа певицы, другие же говорят о том, что Анна явно забыла надеть еще одну, очень важную, деталь.



"Что в нетихий тогда происходит", "Детям стыдно будем за такое. Не достойно матери троих детей", "Аня, вы воплощение женственности", "Красотка слов нет", "На Вас только колготки?", "Очень красиво получилось и стильно!", "Отличное фото! Стильно и смело" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фолловеры.


Многих поклонников Седоковой очень возмущает такое нескромное поведение их кумира. По их словам, певице стоит вести себя немного скромнее, ведь она мать троих детей.



Напомним, что Анна впервые вышла замуж в 2004 году за белорусского футболиста Валентина Белькевчича. Своему супругу певица родила дочь Алину. Однако их семейная жизнь продлилась недолго и уже через 2 года они развелись.


В 2011 году Седокова вышла замуж за Максима Чернявского. Через полгода в семье родилась дочь, которую назвали Моникой. Но и этот брак не выдержал времени и в 2013 году супруги оформили развод.



Некоторое время Анна встречалась с бизнесменом Артемом Комаровым, но после рождения сына Гектора, пара рассталась. Сейчас певица воспитывает Алину и Гектора и долгое время борется за право общаться с Моникой. Бывший муж против того, чтобы артистка занималась воспитанием девочки.


Недавно Анна Седокова поделилась очень трогательными снимками своих дочерей, которые 1 сентября отправились в школу. Певица несказанно рада, что ее девочки рядом с ней.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?