Авторизация

День рождения Гуфа: творчество и личная жизнь известного рэпера

День рождения Гуфа: творчество и личная жизнь известного рэпера

Артист Гуф успел побывать в составе нескольких музыкальных коллективов, а так же записать много песен в дуэте с разными знаменитостями. В честь дня рождения исполнителя, Joinfo.ua расскажет вам подробности его творческой деятельности и личной жизни.


Творчество Гуфа


Алексей Сергеевич Долматов, а именно так зовут нашего сегодняшнего именинника, родился в столице Российской Советской Республики – Москве. Когда мальчику исполнилось 12 лет, семья переехала жить в Китай, где Лёша окончил среднюю школу и получил диплом лингвиста. Парень планировал открыть в Китае свой бизнес и остаться там навсегда. Коррективы в его планы внесла наркотическая зависимость. Для того, чтобы избежать китайского правосудия, Долматову пришлось вернуться на свою родину.



В Москве будущий артист получил диплом экономиста и задумался о большой сцене. Его уже давно привлекала музыка. Парень даже написал несколько собственных песен.


В 2000 году Долматов становится участником музыкальной группы «Rolexx», в составе которой приобретает первую известность.




Спустя два года, музыкант решает начать работу над своим дебютным сольным сборником. Он записывает новые композиции и начинает сотрудничать с артистом, который известен под псевдонимом Slim. Со временем, этот дуэт презентует много совместно записанных композиций, среди которых «Свадьба», «Ошибка», «Независимость», «Скажи», «Ушла».




В 2004 году появляется группа «Centr», организованная Гуфом вместе с Николаем Никулиным, который известен под псевдонимом Принцип. Музыканты начинают работать над новыми и песнями и, вскоре, презентуют первый пробный альбом, под названием «Подарок».


Настоящий успех приходит к Гуфу в 2006 году. Именно тогда появляются такие композиции, как «Сплетни», «Новогодняя» и «Моя игра». Эти композиции становятся невероятно популярными среди слушателей, и делают Гуфа настоящей звездой. Приобретя широкую известность, исполнитель часто работает в дуэте с такими исполнителями, как АК-47, Ноггано, Жиган и Смоки Мо.




В 2007 году наш сегодняшний герой начинает все чаще работать как сольный артист. В 2007 году он презентует свой альбом, в записи которого участвует музыкант Баста. Через два года выходит следующая пластинка Гуфа, которая получает название «Дома». Альбом стал довольно успешным, а Долматов получил несколько музыкальных наград.


Очень плодотворным оказалось сотрудничество сегодняшнего именинника с Бастой. Они начали много работать вместе в 2010 году и, вскоре, презентовали совместный сборник «Баста/Гуф». Кроме того, исполнители дали несколько масштабных концертов, где собралось огромное количество их поклонников. В награду за свою плодотворную деятельность, Гуф стал обладателем звания «Артист года» и укрепил свои позиции на отечественной эстраде.



Певец активно сотрудничает и с музыкальной группой «Каспийский груз». Среди их совместных песен, присутствуют такие, как «Зимняя», «Пиджакикостюмы», «Гудини».


В своих авторских композициях артист часто поднимает тему наркомании и другие социальные проблемы. Испытав на себе все отрицательные стороны наркотической зависимости, Гуф пытается оградить молодое поколение от этой пагубной привычки.


Личная жизнь Гуфа


Алексей Долматов впервые женился в 2008 году. Его супругой стала Айза Вагапова, с которой музыкант был давно знаком. Через два года у пары появился сын – Сами. Этот союз просуществовал 5 лет, после чего последовал громкий и скандальный развод.



В 2015 году рэпер прошел очередной курс лечения от наркотической зависимости. Окончив лечение, он снова приступил к своей творческой деятельности. Гуф продолжает презентовать свои новые композиции и часто выступает перед слушателями.


Фото: Инстаграм @therealguf


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?