Авторизация

Корней Петренко отмечает первый юбилей: счастливая Екатерина Климова принимает поздравления

Корней Петренко отмечает первый юбилей: счастливая Екатерина Климова принимает поздравления

В семье знаменитой актрисы и исполнительницы романсов большой праздник — ее младшему сыну Корнею уже 10 лет, сообщает Joinfo.ua. Екатерина Климова поздравила мальчика в своем микроблоге, опубликовав по такому особенному случаю довольно необычное фото.


Корней Петренко именинник


Многодетная мамочка Екатерина Климова постоянно делится семейными снимками и интересными моментами из жизни своих деток с интернет-пользователями, выкладывая фото и видео в Инстаграм-аккаунте.


Но сегодня, 23 сентября, для этого нашелся очень особенный повод — младшему сыну известной актрисы исполнилось 10 лет. Мальчик впервые в жизни отмечает юбилей.



Поэтому исполнительница романсов, не скрывая радости, опубликовала фото Корнея, подписав его: «Корнею 10 лет ! Полёт нормальный С днём рождения нас )))) Люблю!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.). А на необычном снимке предстал и сам виновник торжества — с самым серьезным видом невозмутимый мальчик сидел в кабине самолета.


Поклонники рассыпают поздравления



Конечно же, такое важное событие, как самый первый юбилей в жизни у сына, не могло не остаться без внимания фанатов актрисы. Они наперебой поздравили мальчика, пожелали ему успеха в его собственном полете по жизни и оценили по достоинству идею Екатерины — подарить ребенку яркие незабываемые впечатления.


«Кока, С Днём Твоего Рождения тебя! Расти на радость родителям! И безоблачного пути в твоём жизненном полете!!!!))))», «Отличнейший подарок для парня в 10 лет! Круглая дата! И это действительно запомнится на всю жизнь.», «С Днём рождения!!! И Побольше взлётов, чем падений в жизни».


Дети Екатерины Климовой



Напоминаем, что знаменитая актриса воспитывает четверых детей. Что немаловажно, она считает себя в первую очередь мамой, и лишь после этого — актрисой.


В первом браке у артистки появилась старшая дочь Елизавета. Своему второму супругу Игорю Петренко она подарила двух сыновей Матвея и Корнея. А в 2015 году она вышла замуж за актера Гелу Месхи, которому родила дочку Изабеллу.



Сегодня, 23 сентября, отмечает день рождения и дочка Анастасии Волочковой. Ариадне исполнилось 13 лет. Нельзя не отметить, как сильно изменилась и повзрослела дочурка балерины за последнее время.


Фото: Инстаграм klimovagram


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?