Авторизация

Рената Литвинова снимает новый фильм с участием дочери: в кадре появится 17-летняя Ульяна

Рената Литвинова снимает новый фильм с участием дочери: в кадре появится 17-летняя Ульяна

Известная российская актриса, кинорежиссер и сценарист, а также телеведущая Рената Литвинова работает над новым фильмом. В кинокартине знаменитости примет участие и ее дочка — начинающая актриса Ульяна, пишет Joinfo.ua.


Рената Литвинова снимает дочь в кино



Ульяна Добровская появится в кинокартине, над которой на данный момент работает мать девушки Рената Литвинова. 17-летняя Уля получает высшее образование в Англии, однако теперь ей придется совмещать учебу с работой актрисы.


Есть сведения, что кроме единственной дочери, в фильме Ренаты Литвиновой также предстанут и знаменитые друзья талантливой актрисы и режиссера.



Участники съемок делились впечатлениями о том, как работается с дочерью знаменитости. Юная Уля очаровала всех своими манерами и воспитанием. По их словам, Ульяна очень тактично взаимодействует с коллегами, обращаясь ко всем на «вы». Как и мать, девушка уделяет этикету большое значение и не позволяет никому из малознакомых людей панибратского обращения.


Знаменитая мама помогает Уле почувствовать роль и вжиться в образ, поддерживая начинания своей любимой дочери. И это очень серьезная опора — ведь далеко не у каждой начинающей актрисы есть возможность репетировать сцены с самой Ренатой Литвиновой.


Карьера Ренаты Литвиновой



Талантливый режиссер и сценарист, а также знаменитая актриса и телеведущая, прекрасно проявившая себя во всех сферах творчества, за которые бралась, еще и является рекламным лицом немалого числа известных брендов.


Картины Ренаты Литвиновой вызывают восхищение не только среди поклонников. Работы режиссера и актера были отмечены такими высокими наградами, как медаль Пушкина и Государственная премия России. Заслуженная артистка Российской Федерации является двукратным лауреатом открытого российского кинофестиваля «Кинотавр».



В сентябре стало известно об еще одном фильме. Отец Жанны Фриске рассказал, кто сыграет главную роль в картине, посвященной его погибшей дочери.


Фото: Инстаграм renatalitvinovaofficiall


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?