Авторизация

Алина Гросу в леопардовых лосинах продемонстрировала выдающуюся часть своего тела

Алина Гросу в леопардовых лосинах продемонстрировала выдающуюся часть своего тела

Певица Алина Гросу активно публикует в своем микроблоге фотографии, восхищая подписчиков своей внешностью. Новый снимок продемонстрировал одну из самых выдающихся частей тела звезды, рассказывает Joinfo.ua.


Алина Гросу в леопардовых лосинах


В своем Инстаграме певица опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в леопардовых лосинах. Облегающий предмет гардероба и поза, которую избрала Алина для фотосессии, показали ее фигуру в очень выгодном свете.


«Минутка для гепаррррда» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - шутливо подписала кадр Гросу.



Поклонники восхищены стройностью Алины, о чем поспешили сообщить ей в комментариях к фотографии.


«Стройная!, Красивая фигурка, Красавица, Просто космос» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фолловеры.


"Маленька Бджілка" выросла


Стоит отметить, что Алина Гросу отлично выглядит. Особенно заметны перемены во внешности артистки тем, кто следил за ее творческой деятельностью, еще тогда, когда красавица выступала в образе «маленькой пчелки».




Напомним, Алина Гросу дебютировала на профессиональной сцене в восьмилетнем возрасте. Заметив талантливого ребенка, под свою опеку девочку взяла известная украинская певица Ирина Билык.




Повзрослев, Алина не оставила музыку, превратив ее в дело всей своей жизни. Сейчас 23-летняя звезда живет и работает в Москве, выступая преимущественно на российской сцене.


Песни и видеоработы Гросу тоже повзрослели вместе с «пчелкой». В настоящее время Алина – популярная фигура в шоу-бизнесе. За ее творчеством следят в Сети миллионы людей, а на Инстаграм певицы подписаны более 200 000 пользователей.




А недавно в семье Алины Гросу случилось радостное событие. Мама певицы родила младшего ребенка. Старшая сестра с удовольствием публикует в своем микроблоге фото с очаровательным братишкой.


Фото: Инстаграм @alina_grosu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка