Авторизация

Эпатажная семейка: жену бодибилдера Александра Шпака заподозрили в злоупотреблении алкоголем

Эпатажная семейка: жену бодибилдера Александра Шпака заподозрили в злоупотреблении алкоголем

Эпатажного бодибилдера Александра Шпака знают все, а вот его супруга до недавних пор оставалась за кадром. А в последнее время женщины в Инстаграме мужа стало уж слишком много, отмечает Joinfo.ua.


Эпатажная семейка



Александр Шпак – в прошлом бодибилдер, а сейчас шоумен, который стал известен в Сети, благодаря своей яркой женоподобной внешности. Наблюдать за жизнью Саши очень интересно, яркие видео и фото, опубликованные в его Инстаграме, свидетельствуют о том, что скучать мужчине не приходится.


Постоянной фигуранткой публикаций Шпака в последнее время стала его жена Ирина Мещанская, известная в Сети как Мася. В том, что женщина поддерживает своего шестого по счету супруга, нет ничего плохого, но фанаты отметили, что часто Ирина появляется в кадре явно навеселе – причем, неважно в какое время суток было снято видео, утром или вечером.


Жену бодибилдера Александра Шпака подозревают в увлечении алкоголем



Подписчики Инстаграма Александра Шпака обвиняют бодибилдера в том, что он пиарится за счет своей супруги, пытаясь выставлять ее в невыгодном свете, тем самым подчеркивая свою значимость. Пользователи Сети, не стесняясь, пишут об этом в комментариях.


View this post on Instagram

Прощу пожалуй?

A post shared by Aleksandr Meshchanskii-Shpak (@sashashpakofficial) on

«Вот это хорошо когда у людей разные например интересы? Вот Мася любит бухыч,а Александр похоже не очень. Или любит но просто не так часто, У нее всегда такой голос пьяненький?), Саш а может тебе уже хорошенько Выпить, дама распущена и глупа, Шпаку удобно вероятно. Не было бы Ирины, не было бы театра), Уже никакого позитива не исходит, вечно бухают заплывшие, а масин смех и поведение стало пипец, Ему походу нравится напоить ее и снимать – в чем шоу?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут люди.


Многие при этом восхищаются Ириной и Александром, называя их позитивными, веселыми и «угарными».


«Всегда на позитиве! Это круто, Масюха, ты прелесть!, Как я вас обожаю!!!Реально позитивчик даете!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подобные сообщения все же преобладают в комментариях.


Сложно сказать, что это – образ жизни или пиар. А вы как думаете?


Предлагаем вам также посмотреть, как Александр Шпак выглядел до множества пластических операций и трансформаций внешности. Когда-то это был подающий надежды спортсмен…


Фото: Инстаграм @sashashpakofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка