Авторизация

Младшая дочь Александра Реввы показала танец робота: 5-летняя Амели очень похожа на папу

Младшая дочь Александра Реввы показала танец робота: 5-летняя Амели очень похожа на папу

Российский шоумен, актер, певец и резидент ««Comedy Club» Александр Ревва гордится своей семьей. Дома его окружают исключительно любимые женщины, двое дочерей и красавица жена Анжелика. Самой младшей пять лет и она уже демонстрирует талант артистки перед камерой, рассказывает Joinfo.ua.


Младшая дочь Александра Реввы



Амели – любимица в семье. Не только потому что самая младшая, и ей все лавры, но и потому что поклонники звездной четы ее любят. Девочка немного скромна, но ей это не мешает демонстрировать танцы или позировать перед объективами. Ребенку уже пророчат больше будущее.


Более того, поклонники комика уверены на все что, что Амели унаследовала внешность отца. У нее большие густые брови, что, кстати, в тренде, огромные серо-зеленые глаза и пухленькие губки. Малышка растет настоящей красавицей.



Знаменитый отец часто хвастается фото и видео с Амели, рассказывая своим поклонникам о буднях дочери. При этом он всегда старается иронизировать свои посты. Последним таким видео стал танец робота, который, кстати, ребенок изначально не хотел демонстрировать, но как только во вкус вошел, девочка приятно удивила подписчиков Александра.



«Такая лапуля!», «Просто хорошая девчушка! Родители любят свое чадо, и это - главное», «Танец робота да гены передаютсья», «Какая же она крутая у вас)))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Следует отметить, что Ревва также воспитывает старшую дочь, которая в этом году уже пошла в пятый класс. У нее, как и у младшей сестры, тоже есть страничка в Инстаграме. Но самое интересное это то, что Алису родители уже позиционируют, как модель и певицу. К слову, Алиса тоже отличилась яркой внешностью, унаследовавшей и от папы, и от мамы поровну. У девочки густые черные волосы и большие карие глаза.




Что уж тут говорить, конечно, Александр Ревва будет гордиться своей семьей. Две очаровательные дочери, уже успешны и популярны, и красавица жена.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?