Авторизация

Лера Кудрявцева выполнила обещанное: 47-летняя ведущая показала себя настоящую

Лера Кудрявцева выполнила обещанное: 47-летняя ведущая показала себя настоящую

Ведущая Лера Кудрявцева наконец порадовала своих поклонников тем, что показала себя естественную. Без грима и макияжа. В 47 лет, между прочим, звезда российского телевидения выглядит даже хорошо. Фото Леры без макияжа поделится Joinfo.ua.


Лера Кудрявцева без макияжа



На новых фотографиях, сделанных из сториз Кудрявцевой, у нее немного подпухшие глаза. И нечего тут удивляться. Напомним, что артистка месяц назад стала второй раз мамой, родив дочь Машеньку. Естественно, что бессонные ночи никто не отменял, а плюс работа, с которой звездам уходить не рекомендуется, так как их очень быстро забывают.




В целом, в свои 47 лет Кудрявцева выглядит превосходно, учитывая еще и тот бешеный темп жизни, в котором она живет, совмещая материнство и карьеру, а также внука и мужа. На всех внимания не хватит, но Лера справляется.


В записи актриса акцентировала внимание на то, что выполнила обещанное. Ее часто просили показать себя настоящую, так как многим закрадывалась мысль, что на лице у Кудрявцевой тонны косметики. И вот она таки решилась на этот шаг, за что ей и благодарны поклонники. Ведь очень важно идти на контакт с теми, кому ты не безразличен.



Подписчики оставили массу комментариев, причем многие написаны с сарказмом. Как обычно, мнения разошлись, но в целом, Лера превзошла все ожидания:


«Лера, плохо вас гримёр загримовал, все равно красивая, бесите», «Это даже не удивительно что вся красота смылось рукой !», «Лера вы прекрасны! Никого не слушайте )))», «Я Леру не узнала», «Лера извините, но вы здесь прям какая-то БАБА НЮРА» (Орф. и пункт. Авторов сохранены, прим. Ред.).



Примечательно, что видео в сториз и новое фото в микроблоге артистки сделаны в момент съемок нового проекта, в котором участвует Лера Кудрявцева. Правда, звезда не стала раскрывать карты, потому остается только догадываться, что за проект и когда он будет доступен к просмотру, а главное, какую роль в нем выполняет ведущая.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?