Авторизация

Наталья Андрейченко открыла тайну связанную с насилием которую хранила более 40 лет

Наталья Андрейченко открыла тайну связанную с насилием которую хранила более 40 лет

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу, и у кого-то они очень жуткие. Актриса Наталья Андрейченко, сыгравшая культовую роль Мэри Поппинс, призналась, что пережила шок и боль в 18-летнем возрасте. Историю произошедшего она рассказала в рамках шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, о чем подробнее выяснил Joinfo.ua.


Наталья Андрейченко в 18 лет подверглась насилию


«Секрет на миллион» - это программа, в которой необходимо быть предельно откровенным. Более того, еще до рассказа звезды, продюсеры уже заранее знают ответы, потому врать здесь не получится.


Ведущая шоу Лера Кудрявцева сообщила героине нового выпуска, что продюсерам удалось узнать об одной страшной истории из жизни Андрейченко. После этого сама Наталья решила во всем признаться, предварительно заявив, что «видимо, настало время».



Итак, когда еще студентке Наталье было всего 18 лет, она как-то возвращалась из актерской мастерской домой на такси. Водитель повез девушку совершенно другим путем, затем, остановившись около кладбища, попытался применить силу с целью завладеть телом юной артистки.


К счастью, будущей Мэри Поппинс удалось избежать нападения водителя, и в этом ей помогли двое проходивших мимо парней. Однако, позже произошло худшее. Сами юноши после того, как прогнали таксиста, набросились на Андрейченко. Избив студентку, они совершили то, что не дали сделать водителю.



По словам актрисы, ее лицо невозможно было узнать, оно было похожим на синий мяч без носа. Парней нашли быстро. Их посадили в колонию строго режима сроком на 18 лет каждому. На сегодня обоих не осталось в живых по разным причинам. Преступников звали Андрей Рязанцев и Владимир Акулов.


Следует отметить, что Наталья Андрейченко уверяет в том, что мужья ее не знали об этой страшной истории. Дети также не в курсе. Потому, видимо, дома актрису ждут долгие разговоры.




Напомним, что на данный момент Наталья занята собственной частной школой, которую открыла для того, чтобы учить детей манерам. Здесь будут проходить обучение дети от 3 до 18 лет. А мы в свою очередь желаем доброй Мэри Поппинс здоровья и побольше радости в жизни.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка