Авторизация

Максим Галкин назвал жену неизвестной кудрявой моделью представив видео 2003 года

Максим Галкин назвал жену неизвестной кудрявой моделью представив видео 2003 года

Феерично отгуляв день рождения двойняшек Лизы и Гарри, юморист Максим Галкин решил вернуться в Интернет в качестве влогера. Правда, считая себя консерватором, придерживаться новой моде эксцентричных клипов он не стал, а как-то по старинке показал видео из архива, в котором снялась «неизвестная красивая кудрявая модель», она же Алла Пугачева, делится Joinfo.ua.


Максим Галкин против хайпа


В подписи к новому видео, взятому из архива 16-летней давности, Максим рассуждает о хайпе. У звезд шоу-бизнеса началась какай-то тенденция создавать скандальные клипы с сюжетами, и придерживаться этой моде юморист не намерен. Как минимум, потому что петь не собирается.



Зато Галкин решил порадовать своих поклонников песней, им же исполненной, 2003 года. По словам юмориста, композицию написал мегаталантливый Андрей Данилко, и взята песня из шедеврального мюзикла «За двумя зайцами». Строчки о любви, уже тогда, явно были посвящены его нынешней супруге, Алле Борисовне Пугачевой, которую он назвал «неизвестной красивой кудрявой моделью».


«Чего-то все на хайпе, клипы какие-то выпускают, но так как я человек безнадёжно консервативный, до треша не созрел, да к тому же петь вообще ничего не собираюсь, а постить хочется, поэтому вот вам свежачок: хорошо забытое старое - прекрасная песня, написанная для меня мегаталантливым Андреем Данилко в моём чудесном исполнении из шедеврального мюзикла «За двумя зайцами» с неизвестной красивой кудрявой моделью.» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Затем Максим Галкин добавил, что снято видео в 2003 году, и несмотря на давность его, сейчас эта песня могла бы стать «хитярой».


View this post on Instagram

Чего-то все на хайпе, клипы продвинутые выпускают, но так как я человек безнадёжно консервативный, до треша не созрел, да к тому же петь вообще ничего не собираюсь, а постить хочется, поэтому вот вам свежачок: хорошо забытое старое - прекрасная песня, написанная для меня мегаталантливым Андреем Данилко в моём чудесном исполнении из шедеврального мюзикла «За двумя зайцами» с неизвестной красивой кудрявой моделью. Да, видео снято не вчера, всего-то 2003-ий, но вполне современно звучит, некоторые бы сейчас с таким хитярой по стадионам поехали. #ахскольковкладовойалмазов

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on


Поклонники тут же откликнулись на новый пост Галкина. Причем что забавнее всего, так это то, что молодую Аллу сравнили с Лизой. Девочка с каждым годом все больше становится похожей на Примадонну, Гарри в свою очередь унаследовал характер и внешность отца.


Напомним, Максим и Алла вместе с 2001 года. Однако их отношения стали общественным достоянием только после 2005, когда певица публично призналась в совместном проживании с молодым пародистом. И только в 2011 году они заключили официальный брак.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка