Авторизация

Том Фелтон отмечает 31-летие: как изменилась внешность звезды фильмов о Гарри Поттере

Том Фелтон отмечает 31-летие: как изменилась внешность звезды фильмов о Гарри Поттере

Сейчас фильмография Тома Фелтона насчитывает уже более 30 картин, кроме того актер презентует свои сольные музыкальные композиции, которые пользуются популярностью среди меломанов. Несомненно, большинству зрителей он запомнился благодаря своему участию в серии кинолент о Гарри Поттере, но у Тома есть и другие, не менее яркие роли. Сегодня, в статье, приуроченной ко дню рождения киноактера, Joinfo.ua расскажет о его карьере и личной жизни.



Ребенок с абсолютным слухом


Том начал свой жизненный путь в столице Великобритании. Кроме него в семье подрастало еще трое детей. Уже в раннем детстве мальчик отличался от своих сверстников абсолютным музыкальным слухом и прекрасным голосом. К тому же, маленький Фелтон был невероятно артистичен, чем вызывал умиление окружающих. Еще до поступления в общеобразовательную школу, будущий актер стал петь в церковном хоре.


Едва мальчику исполнилось 10 лет, он прошел кастинг на роль в кинофильме для детей «Воришки». Таким образом, дебют Тома Фелтона на большом экране состоялся в 1997 году. Отлично проявив себя, талантливый ребенок привлек внимание многих кинорежиссеров, и вскоре получил приглашение в кинокартину «Анна и Король».



Самая знаковая роль – Драко Малфой


В 2000 году, когда Тому исполнилось 13 лет, он случайно попал на кастинг картины про Гарри Поттера. Не побоявшись конкуренции, Фелтон получил право сыграть в ленте отрицательного персонажа Драко Малфоя. Юному актеру пришлось немало поработать над своим образом, но в результате, он превосходно перевоплотился в своего героя.


После выхода на экраны ленты «Гарри Поттер и философский камень» у юного актера появилось огромное количество поклонников. Фелтон стал любимцем телезрителей, и это несмотря на то, что Драко Малфой был отрицательным героем картины.



Актер по призванию


Получив среднее образование, Том изначально не планировал становиться профессиональным актером, но спустя некоторое время все же передумал.


Парень сыграл еще не одну яркую роль. Его можно увидеть в таких популярных кинокартинах, как «Восстание планеты обезьян», «Исчезнувший», «Убийство первой степени».


В 2010 году Фелтон сыграл главную роль в фильме ужасов «13 часов». Прекрасно справившись со своей задачей, Том закрепил за собой статус талантливого и разнопланового актера. Кроме того, зрителям запомнилась роль Лукия, которую наш сегодняшний герой сыграл в картине «Воскресение Христа».


В 2016 году на большие экраны вышел кинофильм «Соединенное королевство», в котором Фелтон сыграл одну из ведущих ролей. Историческая картина о межрасовых отношениях получила много положительных отзывов от кинокритиков и зрителей.


Последние несколько лет сегодняшний именинник работает в бешеном темпе. За один год он успевает появиться в нескольких новинках кинематографа. Его можно увидеть в таких лентах, как «Флеш», «Послание от Кинга», «Вскармливание», «Стрэттон: Первое задание», «Меган Ливи». С каждым годом Том становится все более известным, и получает много предложений от кинорежиссеров.



Том Фелтон - музыкант


Кроме того, парень находит время и на музыку. В 2008 году произошла презентация дебютного сборника композиций Тома, который получил название «Time well spent». Более того, стихи для песен Фелтон написал самостоятельно. Альбом нашел своего слушателя и стал довольно популярным. Спустя короткое время актер выпустил свой второй сборник - «All I need», который стал не менее успешным, чем дебютный.



Личная жизнь симпатичного блондина


Фелтон еще ни разу не состоял в официальном браке. У него было несколько непродолжительных романов, которые не привели к серьезным последствиям.


На данный момент, актер встречается с Джейд Оливией Гордон, с которой познакомился на съемочной площадке ленты «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2».



Большинство своего времени Том Фелтон тратит на съемки в новинках кинематографа. А свободное время парень тратить на свои многочисленные увлечения, среди которых рыбалка, футбол, баскетбол и плавание.




Источник фото: Инстаграм: t22felton



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка