Авторизация

Алекса: яркая участница Фабрики звезд изменилась до неузнаваемости

Алекса: яркая участница Фабрики звезд изменилась до неузнаваемости

Певица, экс-участница российского вокального шоу «Фабрика Звёзд 4» Алекса уверенно борется с возрастом. Знаменитость, которая раньше выглядела естественно и мило, слишком увлеклась процедурами красоты. Сейчас Алексу не узнать, рассказывает Joinfo.ua.


Алекса увлеклась процедурами красоты


Если сравнить фото из юности Алексы и ее современные снимки, то разница между ними очень большая. За 14 лет знаменитость сильно изменилась. Она изменила форму бровей, щек, носа, губ. В общем, Алекса хорошенько поработала над своим внешним видом.



Фото: Инстаграм:@novosti__zvezd

Бывшая девушка Тимати выглядит привлекательно, но не естественно. И все это – ради красоты. Изучив страницу знаменитости в Инстаграм, можно увидеть, что изменилась и ее форма лица. Ранее она была круглее, а сейчас – овальная с ярко выраженными скулами.




На шоу «Фабрика звезд» Алекса пришла в возрасте 16 лет. Она была одной из самых ярких участниц и одной из первых претенденток на победу. К сожалению, в реалити-шоу девушка не победила, но любимое дело тоже не забросила.


Попытка – не пытка


Свою творческую карьеру Алекса продолжила под крылом Игоря Крутого. Но длилось это сотрудничество недолго. Выпустив 3 песни, девушка исчезла из мира шоу-бизнеса.



Фото: Инстаграм:@aleksa___official

Через некоторое время Алекса предпринимала несколько попыток вернуться на экраны, но занять свою нишу ей так и не удалось. В итоге, она решила забросить карьеру певицы и попробовать себя в других сферах.


Сейчас Алекса успешно занимается дизайном и ведет блог в Инстаграм, где за ее жизнью следят более 500 тысяч подписчиков. В личной жизни знаменитость тоже преуспела. Она пользуется популярностью среди мужчин, поэтому может позволить себе роман с любым красавцем.



Фото: Инстаграм:@aleksa___official

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что процедуры красоты изменили до неузнаваемости популярную украинскую певицу Ани Лорак. Знаменитость превращается в восковую куклу, поэтому фанаты советуют ей прекратить портить свою естественность.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка