Авторизация

Лиза Арзамасова страдает от навязчивых сновидений: актриса ругает себя за эмоциональность

Лиза Арзамасова страдает от навязчивых сновидений: актриса ругает себя за эмоциональность

Популярная российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова, полюбившаяся широкой публике, благодаря роли вундеркинда Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», сегодня изменилась до неузнаваемости. Самая умная «папина дочка» с каждым днем становится все обаятельнее и красивее, пишет Joinfo.ua.


О том, чем живет сегодня Лиза Арзамасова можно узнать не только из прессы, но и зайдя в микроблог актрисы в Инстаграм. Именно там многие поклонники узнали, что на самом деле Лиза ругает себя за излишнюю эмоциональность, а также с большой опаской относится к ночным сновидениям.



Лиза Арзамасова и ее «ночная жизнь»


В своем Инстаграм-аккаунте Лиза Арзамасова написала большой пост о своих ночных грезах. Оказывается, актриса не очень любит свои навязчивые сновидения.


«Я не люблю помнить сны, но иногда они так навязчивы, что врезаются в память прочно. От них запросто не отмахнуться. Столько теорий на этот счёт: от простой работы подсознания, до мистического объяснения» (Орф. и пункт. автора тут и далее сохранены), - поделилась девушка в соцсети.



«Я ругаю себя за излишнюю эмоциональность, - продолжила Лиза, - потому что сны иногда побуждают меня к действиям. Знаю, что неправильно. Настоящая жизнь - здесь, в реальности. Но некоторые сновидения так хитро и правдоподобно устроены, что просыпаясь, мы долго не можем понять, где мы.. Будто в параллельной жизни побывали»


«Самый мой нелюбимый сценарий сна: «продолжение историй» - как было бы, если бы.. Хочу быть просто устроенной, но сны «путают карты»», - посетовала Арзамасова.



Поклонники актрисы – настоящие философы


Как оказалось, фанаты талантливой актрисы тоже имеют свою точку зрения относительно видений в царстве Морфея, о чем говорят их философские размышления в комментариях.


«Жизнь она везде и в реальности и во сне, это всё мы, это всё наша жизнь. Надо принимать и её (жизнь) и себя такими. Вы верно подметили, что вы эмоциональны - но это вы, и если бы эмоций было меньше, это уже были бы не вы», «Я тоже сны помнить не люблю но увы помню! Уверен что сны вам снятся не простые и мог бы пояснить от чего я так думаю», «Хотелось бы забывать.. И не жить ими... точнее не вспоминать и не думать об увиденнном во сне» (Орф. и пукт. авторов сохранены).



В кино с детства


Лиза Арзамасова начала сниматься в кино с 4-летнего возраста. Спустя несколько лет талантливую девочку утвердили на главную роль в мюзикле «Эмми», за эту работу в 2007-м году Лиза была удостоена приза зрительских симпатий на 9-м театральном фестивале «Московские дебюты»


Но ее главная роль, которая сделала юную девушку – узнаваемой актрисой, была роль Галины Васнецовой в сериале «Папины дочки».


View this post on Instagram

? Дорогая @alla_dovlatova! Это мой первый репост за всю мою инстаграмную историю! Спасибо! Теперь я это умею! И могу даже таинственно говорить, что впервые у меня это было с Аллой. ??? #Repost @alla_dovlatova with @get_repost ??? Друзья! Доброе утро! ? Желаю Вам хорошего настроения и удачи! ?? Вчера у нас в вечернем шоу на @russkoe_radio были Танцульки с несравненной Лизой Арзамасовой @liza_arzamasova Лиза - уникальный и безумно талантливый Человек с большой, чистой и прекрасной Душой! Наслаждение общаться с ней! #лизаарзамасова #вечернеешоуаллыдовлатовой #ялюблюсвоюработу #люблюталантливыхлюдей #танцульки #танцуютвсе #всебудетхорошо #русскоерадио ? @renikeev ????@mais1083 ?@dmitriygavin ? @macatriummoscow ?@sofistrokatto

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on


На сегодняшний день творческая биография Лизы Арзамасовой настолько пестрая и всеобъемлющая, что актриса уже с легкостью научилась перевоплощаться в любые образы, она умеет быть дерзкой и бесстрашной, милой и нежной, гордой и неприступной.



Источник фото: Инстаграм: liza_arzamasova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка