Авторизация

80-летняя Джейн Фонда выглядит на десятки лет моложе благодаря пластической операции

80-летняя Джейн Фонда выглядит на десятки лет моложе благодаря пластической операции

Известная американская модель и актриса Джейн Фонда удивила поклонников своими последними неожиданными откровениями. В рамках промо-тура нового документального мини-фильма "Пять фактов" знаменитость рассказала о себе много чего интересного, передает Joinfo.ua.


Джейн Фонда делала пластическую операцию


Специально для телеканала НВО 80-летняя актриса, которую считают одной из самых красивых и привлекательных женщин прошлого, да и нынешнего времени, призналась, что ложилась под нож хирурга.




Фото: REX


По словам знаменитости, она "ненавидела тот факт, что все время выглядела физически уставшей, хотя на самом деле была полна энергии".


"Мне нравится, как я выгляжу в своем возрасте, но я делала пластическую операцию. И я не собираюсь врать об этом", - отметила актриса, добавив, что не могла расти на профессиональном поприще без каких-либо кардинальных изменений.




Фото: Инстаграм janefonda


Обладательница двух статуэток "Оскара", четырёх "Золотого глобуса", двух BAFTA и одной "Эмми" отметила, что жалеет о своем решении в прошлом.


"Хотела бы я не быть одной из тех, кто прибегает к пластике. Я люблю старые лица. Мне нравятся живые лица, как, например, у Ванессы Редгрейв (британская актриса – прим. Ред.). Хотела бы я быть смелее. Но я такая, как есть", - подчеркнула красавица-блондинка.




Фото: REX


Важно то, что актриса выглядит действительно потрясающе. Умение вовремя остановиться только пошло на пользу 80-летней голливудской звезде, так как ее лицо не похоже на застывшую маску без эмоций. До сих пор, уже в пожилом возрасте, о работе с Джейн мечтают многие мировые режиссеры и известные актеры.



Фигура Джейн Фонды


Несмотря на то, что лицо актрисы видоизменялось с помощью умелых рук опытных хирургов, фигура – стопроцентное достижение самой артистки.




Фото: REX


Актриса признается, что важно всегда держать осанку, заниматься спортом и правильно питаться, а также иметь положительный настрой. Звезда отмечает, что возраст это не приговор, а лишь цифра, главное то, что внутри.


В конце прошлого года Джейн Фонда украсила обложку известного издания. Фотографии без фотошопа, на которых видна каждая морщинка актрисы, только подчеркнули ее красоту.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка