Авторизация

Наталья Варлей спустя 52 года после выхода "Кавказской пленницы": фото известной актрисы

Наталья Варлей спустя 52 года после выхода "Кавказской пленницы": фото известной актрисы

Актрисе Наталье Варлей, ставшей широко известной благодаря роли Нины в «Кавказской пленнице», исполнился 71 год. Joinfo.ua расскажет вам, что заставило ее выйти в люди и как выглядит знаменитая артистка сейчас.


Наталья Варлей спустя 52 года после выхода «Кавказской пленницы»


Некоторое время артистка не слишком радовала общественность своим присутствием на светских мероприятиях. А тут посетила целых два, что не оставили без внимания СМИ и ее поклонники. Они были рады видеть свою любимицу.


Первым из них стала презентация собственной книги. Наталья Варлей выпустила автобиографическое издание под названием «Канатоходка». Для написания этой книги Варлей использовала свои дневники, которые вела на протяжении долгих лет.



Фото: Инстаграм a.g_press

Фото: Инстаграм a.g_press

«Канатоходка» заставила актрису появиться в Московском доме книги. Там она презентовала издание и общалась со своими фанатами. Не обошлось и без совместных фото «на память» присутствующим. Хотя эти снимки не остались в домашних архивах, а с бешеной скоростью распространились по Сети.



Фото: Инстаграм drozhkov79

Наталья Варлей в свои 71 отлично выглядит, о чем и говорили фанаты. Та же узнаваемая прическа, те же блестящие большие глаза. Для презентации артистка выбрала темные джинсы и ассиметричную полосатую рубашку.


После этого Наталья посетила шоу, которое ведет Анрей Малахов. Ее пригласили вместе с другими звездами ради Михаила Задорнова, который стал героем передачи.



Фото: Инстаграм dontsova_official

«Ей 71 год! Для своего возраста выглядит она очень даже достойно», «Спортсменка комсомолка и просто красавица», «Бесспорно красавица» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – писали фолловеры.


Напоминаем, фильм «Кавказская пленница» вышел на большие экраны в 1966 году. Именно роль «комсомолки и спортсменки» Нины стала началом всесоюзной известности юной актрисы.



Фото: Инстаграм nvarleiofficial

Культовая комедия известного режиссера Леонида Гайдая до сих пор захватывает сердца зрителей. В чем ее секрет? Особенная подача времен советского кинематографа, искренняя простота героев или сюжет? А может все это вместе? Узнайте больше интересных и малоизвестных фактов о любимом фильме.


Главное фото: Инстаграм @kp_star_onlinekp


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?