Авторизация

Мужчина мечты Кэрри Брэдшоу спустя 20 лет: как сейчас выглядит 63-летний Крис Нот

Американский актер Крис Нот известен по всему миру, как мужчина мечты Кэрри Брэдшоу из популярного сериала. Прошло уже 20 лет с того момента, как в 1998 году на экраны вышел комедийно-мелодраматичный проект. Как же сейчас выглядит Мистер Биг? Покажет Joinfo.ua.


Как выглядит Крис Нот спустя 20 лет?


Звезда популярного сериала попал в объективы папарацци на пляже Майами. Снимки, оказавшиеся в Сети, показали все, чем может похвастаться телевизионный актер.


За последние два десятилетия Крис сильно изменился. Несмотря на то, что он набрал несколько лишних кило, он все так же обаятелен и способен покорить сердце любой женщины. Его волосы укрыла седина, он отпустил густые усы и не растерял своего очарования.


В 63 года он активно занимается спортом, ходит в тренажерный зал, играет с сыном и друзьями в пейнтбол, катается на байдарках, занимается дайвингом, и снимается в новом мини-сериале "Охота на Унабомбера".




Личная жизнь Криса Нота


Дважды номинированный на премию "Золотой глобус" актер 16 лет счастлив в отношениях с Тарой Уилсон, которая на 27 лет его младше.


Возлюбленной всемирно известной звезды стала простая официантка, которая работала в местном нью-йоркском баре и обслуживала столик Нота. Актер не раз отмечал, что ему не важен тот факт, что его супруга работала в сфере услуг.


Через шесть лет после знакомства пара стала родителями прекрасного мальчугана – Ориона Кристофера Нота, которому сейчас уже десять лет. Только через год после рождения ребенка Мистер Биг решился сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Свадьбу пара сыграла в 2012 году. Спустя все эти годы вместе супруги любят друг друга, как и ранее.




В 2018 году 20-ю годовщину отмечает не только любимый многим сериал, но и другие книги, песни и фильмы. Google, настольный компьютер, "Гарри Поттер" и многое другое в этом году празднует круглую дату.


Фото: Инстаграм chrisnothofficial и Splash News


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка